Горячее предложение: помолвка пожарных прошла прямо на работе

Пожарные - герои, которые готовы решить практически любую чрезвычайную ситуацию, будь то тушение огня, спасение беспомощных животных или людей. И, возможно, именно это делает их такими привлекательными. Буквально несколько дней назад в пожарную службу Бразилии поступил необычный звонок. Тушить нужно было пламя страсти. Парень решил оригинальным образом сделать девушке предложение.

Любимая работа и отношения – прекрасное сочетание

Герой статьи попросил всю пожарную службу в Санта-Катарине помочь ему с его невероятным предложением. Он сказал им, что все будет происходить во время тренировки, на которой они будут делать вид, что тушат пожар.

Пара вошла в место, охваченное огнем, и там, среди пламени, мужчина достал табличку с надписью «Ты согласна выйти за меня замуж?» Девушка прыгала от волнения и, как и ожидалось, сказала «да». Как только влюбленные вышли из огня, жених вручил невесте кольцо. Сотрудники пожарной службы рады, что молодые обручились, именно поэтому они опубликовали красивый пост, которым поделились в своих социальных сетях.

Предложение было сделано в Справочном центре пожаротушения в Лагуне. В результате этого акта никто не пострадал. Девушка также поделилась счастьем в своем аккаунте в Instagram и пояснила, что очень рада разделить свою жизнь с прекрасным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы оценили такое предложение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.