Родство душ: как понять, что человек в вашей жизни не случайный прохожий

Многим кажется, что вступая в серьезные отношения, люди имеют дело с человеком, посланным судьбой. Однако через время оказывается, что это было лишь первое хорошее впечатление или влюбленность, которая прошла, а родства душ так и не произошло. Все потому, что в этом вопросе очень просто ошибиться.

Как понять, что человек послан судьбой

Очень часто счастливые партнеры рассказывают о том, что поняли друг друга с первой минуты общения. Именно таким должно быть ваше ощущение: вы почувствуете, насколько этот человек является вашим единомышленником. Вторым показателем является его стремление о вас заботиться. Искренне желание помочь и поддержать в «радости и горе», подкрепленное делами, а не словами, и даст вам понять, что произошла судьбоносная встреча.

Как отличить судьбу от собственного выбора

Ответ очень простой: в счастливой встрече есть и то, и другое. То есть, если вы будете исключительно полагаться на судьбу, рискуете просто не повстречать человека, который в одну минуту вам станет близок. А если будете считать, что все исключительно в ваших руках, и вы контролируете все процессы, можете упустить самое главное. Совет один: если почувствовали, что рядом с вами достойный человек, постарайтесь его не упустить.

Признаки того, что отношения будут крепкими

Их очень много, и о некоторых уже было сказано выше (любовь с первого взгляда). Но постулатами долгосрочных гармоничных отношений являются следующие признаки:

  1. Вы и ваш партнер не боитесь говорить друг другу о своих чувствах.
  2. Быстро разрешаете любые недопонимания мирным путем.
  3. Нет беспочвенной ревности, вы доверяете и уважаете друг друга.
  4. В вашем общении нет места критике.
  5. У вас всегда есть тема для разговора.

Нумерологическая и астрологическая помощь

Можно не верить в астрологию и нумерологию, однако эти советы бывают весьма полезными. Например, есть даты, которые считаются неудачными для знакомств. Это 9-е, 19-е и 29-е лунные сутки. А счастливым временем считается осень, весна, а также период за месяц до вашего дня рождения. Стоит также обратить внимание на совместимость по числам судьбы, восточным и западным гороскопам, натальной карте. Все эти показатели могут прояснить ситуацию.

Родство душ

Речь идет о том, что у вас общие принципы и точки зрения. Вы испытываете одни и те же эмоции, ваши диалоги могут длиться часами. Бывает так, что партнер начинает фразу, а вы легко можете ее закончить, и наоборот. Нельзя сказать, что у вас на сто процентов одинаковые характеры, поскольку такого не бывает. Однако у вас так много общего, что разногласия на общем фоне почти незаметны.

Близость по карме

Ее можно определить по длительности общения с человеком. Отношения могут быть длиной во всю жизнь, а могут длиться всего несколько дней, но навсегда остаться в вашей памяти (словно с этим человеком вас связывало многое). Бывает и так, что люди либо влюбляются друг в друга с первых минут, либо чувствуют большую антипатию, хотя для этого нет причин. Кармическая близость проявляется ощущением, что вы знакомы всю жизнь и никогда не жили отдельно. А может, это будут настолько яркие эмоции, которые вы сможете ощутить только с этим человеком.

Признаки самообмана

Вы можете сами себя обманывать, пытаясь себе внушить, что находитесь рядом с человеком, который послан вам судьбой. Не верьте себе, если присутствуют следующие моменты:

  1. Вас привлекла внешность, обеспеченность или статус человека.
  2. Вы не интересуетесь тем, чем увлекается партнер, поскольку вы к этому равнодушны.
  3. Проблемы партнера вас не интересуют. Вы считаете, что все равно не сможете ему помочь.
  4. Вы предпочитаете брать, но при этом ничего не давать. Нет никакой работы над отношениями, поскольку вас не интересует эмоциональная сторона вопроса. Отношения существуют, как факт и не более того.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам иметь дело с человеком, которого вы считаете посланником судьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты