Дело не в донорстве: почему люди с первой группой крови особенные

Считается, что первая группа была в основном самой редкой на ранних стадиях человеческого существования на земле. Даже кажется, что это одна из древнейших групп крови - она насчитывает десятки тысяч лет.

Здоровье людей в группе 0

Обычно у этих людей сильная иммунная система и значительная продолжительность жизни. Их желудки также имеют более сильные кислоты, чем другие группы.

Тем не менее они будут иметь более высокий риск возникновения язв, заболеваний щитовидной железы, а также дефицита йода. Нездоровый и малоподвижный образ жизни в сочетании со стрессом делают их особенно уязвимыми для избыточного веса и ожирения. Стресс может проявляться у человека с группой 0 различными способами, а именно, импульсивностью, гневом или гиперактивностью. Кроме того, исследования показали, что люди, имеющие группу 0, более подвержены бактериальным или вирусным инфекциям, чем носители других групп крови.

Их личностные черты

Эти люди демонстрируют замечательные черты личности, поскольку они переполнены энергией и способны демонстрировать замечательные способности к концентрации. Они также могут быть лидерами в своих областях, будучи очень продуктивными. В Японии и других азиатских странах группы крови используются для определения различных черт личности.

Прагматизм, целеустремленность, оптимизм, амбиции, серьезность и честность, очевидно, были бы частью того, что характеризует человека с этой группой крови.

Рекомендации

По словам доктора Питера д'Адамо, врача-натуропата, людям с группой 0 следует избегать употребления мяса с высоким содержанием жира и уменьшать количество потребляемого зерна и молочных продуктов. Также отмечается, что эти люди не должны употреблять кофеин или алкоголь.

Далее доктор объясняет, что в крови типа 0 содержится высокий уровень адреналина и норадреналина, поэтому предполагается, что владелец имеет повышенную чувствительность к полету или левитации. Также, по его словам, эти люди не будут заниматься экстремальным спортом из-за стресса и усталости, которым они регулярно подвергаются.

Тем не менее врачи советуют этим людям тратить полчаса на физическую активность. На самом деле спорт может позволить им немедленно справиться со стрессом, тревогой или усталостью, которые они склонны накапливать. Это поможет им восстановить равновесие как физически, так и эмоционально, так что большая часть их благополучия будет зависеть от физических упражнений.

Кроме того, если люди с группой 0 считаются особенными, это потому, что такая кровь относительно редкая.

Такие люди - универсальные доноры. Хотя они могут сдавать свою кровь всем остальным группам, поскольку у них нет антигенов А и В, люди с группой 0 могут получать кровь только своей группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая у вас группа крови? Входите ли вы в эту категорию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.