Заряд радости и легкости: весенние аффирмации для любви к себе и внутреннего умиротворения

Весна приносит в нашу жизнь много прекрасных изменений, когда вокруг все пробуждается к новой жизни. По мнению Кристианы Астефанойи, автора сайта andreearaicu.ro, это идеальное время, чтобы сосредоточиться на позитивных аффирмациях, которые дадут возможность насладиться этим прекрасным сезоном и улучшить настроение.

Весенняя аффирмация для любови к себе и внутреннего умиротворения

Она звучит так: "Весна заряжает меня энергией и вдохновляет!"

Это позитивное утверждение поможет вам почувствовать себя более энергичным и мотивированным, чтобы делать то, что по душе именно вам. Повторяйте его каждым весенним утром, глядя в окно и заряжаясь от природы.

Аффирмации для уверенности в себе

Это утверждение помогает сосредоточиться на хороших вещах, которые происходят в вашей жизни, вместо того чтобы обращать внимание на негативные. Заявляя это, вы тем самым делаете свою жизнь лучше: "С каждым днем в моей жизни происходит все больше и больше замечательных вещей".

Сейчас самое время бросить вызов себе, чтобы узнавать что-то новое, приобретать новые навыки, начинать новые проекты. Для этого подходит такая аффирмация: "Весна - идеальное время, чтобы начать новые и захватывающие вещи".

Наблюдая за возрождающейся природой, вы можете наслаждаться этим прекрасным зрелищем. Посмотрите на себя в недавнем прошлом и сравните с собой настоящим, отметив, как далеко вы продвинулись, произнося: "Я становлюсь лучшей версией себя".

Весна дарит нам множество прекрасных цветов и запахов. Следующее утверждение поможет сосредоточиться на красоте вокруг себя и оценить ее еще больше: "Я наслаждаюсь красотой природы каждый день!"

Для привлечения хороших вещей в свою жизнь

Когда вы стоите на перепутье и не знаете, по какой дорожке пойти, вам нужно прислушаться к своему сердцу, и оно подскажет вам, как поступить правильно. В этом вам поможет такая аффирмация: "Я прислушиваюсь к тому, чего хочет мое сердце, и я доверяю его голосу".

Если вы хотите связать свою судьбу с каким-то человеком и оказаться с ним в каком-то месте и в какой-то ситуации, ежедневно повторяйте следующие слова: "Я прямо сейчас нахожусь рядом с любимым человеком в том месте, о котором всегда мечтал, и живу той жизнью, которой всегда хотел жить".

Для привлечения хороших вещей нужно не сокрушаться о том, чего у вас нет, чего вы не смогли достичь, а благодарить за то, что вы имеете. Практика благодарности принесет умиротворение, даст возможность почувствовать себя счастливым и наслаждаться настоящим, не слишком беспокоясь о будущем. Повторяйте ежедневно: "Я благодарен за все хорошее, что дала мне судьба".

Если вы чувствуете, что пришло время для того, чтобы начать новую жизнь, приступив к делам, которые вы долго откладывали, наберитесь смелости и начните наконец действовать этой весной. Если вы будете каждый день проговаривать следующую мантру, это придаст вам решительности: "Весна - идеальное время для обновления в моей жизни".

Чтобы улучшить свое настроение, ощутить себя позитивным человеком, привлекающим удачу, говорите: "Я магнит радости и всего самого хорошего".

Кристиана Астефанойя считает, что приведенные здесь весенние аффирмации работают, потому что наши мысли во многом влияют на наше сознание и наши действия и поступки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в действенность аффирмаций?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.