Как не надо называть сына: 5 имен, владельцы которых вырастают слабохарактерными

Вряд ли найдется хоть одна мать, которая хотела бы, чтобы ее сын вырос мямлей и подкаблучником. Но почему один мальчик вырастает вполне самодостаточным мужчиной и становится главой семьи, а другой – нет?

Оказывается, существует прямая зависимость меду тем, какое имя носит мужчина, и тем, как он ведет себя в жизни. Статистические данные, собранные в ходе социологических исследований, помогут понять, как не стоит называть ребенка, чтобы из него не вырос подкаблучник.

Николай

Это красивое древнее имя даже звучит очень мягко, соответственно, нет ничего удивительного в том, что люди, его носящие, не проявляют силы своего характера в семье. Николаи – мужчины, добивающиеся успехов в карьере, но в домашнем кругу они склонны к подчинению. Впрочем, их нерешительность и слабоволие могут распространиться и на профессиональную деятельность.

Однако люди, носящие это имя – заботливые отцы, любящие и верные мужья, с нежностью и вниманием относящиеся к родным. Действительно, стоит вспомнить хотя бы последнего российского императора, чтобы убедиться в верности характеристики этого имени.

Дмитрий

Те, кого назвали этим именем, никогда не останутся в стороне, если увидят, как жена отправляется мыть посуду, готовить ужин или берет в руки пылесос. Эти мужчины не просто помогают своим супругам, они склонны проделать всю домашнюю работу за своих жен.

Возможно, что это и не самое плохое качество для супруга. Но какая мать захочет смотреть на то, что ее сын буквально «носит на руках и сдувает каждую пылинку» с довольно-таки посредственной женщины, которая это вовсе не ценит?

Анатолий

Мужчины, носящие это имя, фактически являются «большими детьми». Они постоянно нуждаются в заботе, причем в самых элементарных бытовых вещах. Анатолиям нужно, чтобы кто-то готовил для них еду, убирался в доме, решал, куда поехать в отпуск, выбирал одежду. Иными словами, мужчины с таким именем нуждаются в матери на протяжении всей жизни, и повзрослев, просто заменяют ее супругой.

К тому же люди, носящие это имя, часто болеют. Как только Анатолий простудится, он тут же ляжет в постель и начнет капризничать. Подкаблучниками в полном смысле этого слова таких мужчин назвать нельзя, они просто очень инфантильны во всем абсолютно. Для собственных детей они станут скорее друзьями, чем отцами.

Валентин

Люди с этим именем не выносят лидерства и сопровождающей его ответственности. Они с огромной радостью «отдадут бразды правления» своей супруге и ограничатся ролью добытчика средств.

Впрочем, добытчики из мужчин, носящих это имя, тоже не особенно хорошие. Если Валентину повезет в жизни, тогда он оденет супругу в меха, осыплет бриллиантами, а детей отправит в самый престижный вуз.

Но сам мужчина никаких усилий прилагать не станет, он не будет работать в 2-3 местах, чтобы в холодильнике появилась еда. Валентин просто ляжет на диван и начнет себя жалеть, сетуя на тотальное невезение, отсутствие удачи и несправедливое отношение окружающих.

Валерий

Мужчина, носящий это имя – само воплощение покорности, послушания, непротивления обстоятельствам и дисциплины. Если женщина желает чувствовать себя генералом, у которой в полном подчинении в течение всей жизни будет находиться «оловянный солдатик», то ей нужно выходить замуж именно за Валерия.

Это – классические подкаблучники. Они беспрекословно подчиняются женам во всем и выполняют все их прихоти. Но при этом Валерии вовсе не оторваны от действительности, способны сделать вполне успешную карьеру и не дадут собой помыкать никому, за исключением «обожаемой супруги».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие имена вы бы добавили к этому перечню?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Называйте по проще,Самвелик ,Ашотик, Азадик....
Копировать ссылку
-1
Валерий Копытов после очередной отсидки сделал землянку за рекой Обь где и погубил 19 человек. Суд приговорил убийцу к 25 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, из них 10 лет в тюрьме.
Копировать ссылку
Анатолий Седых убийца из Липецка совершил 12 убийств и 8 изнасиловании. Седых на своем автомобиле вывозил девушек в безлюдные места, где избивал их. После подавления сопротивления с их стороны совершал изнасилования и насильственные действия сексуального характера.В апреле 2010 года суд назначил Седых наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима
Копировать ссылку
1
Полная хрень((Отец был Анатолий, описание авторское вообще мимо. А муж Николай.Сильный характер, быстро принимает решения и способен нести за них ответственность. Короче - у Коли железная воля) 🤣
Копировать ссылку
9
Глупее нелья придумать!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.