Дворник для зеркала, коврик из мха, водонепроницаемая колонка: удобные девайсы для ванной комнаты

Современные технологии неизменно проникают во все сферы нашей жизни. Предлагаем вашему вниманию обзор лучших гаджетов для ванной комнаты, способных сделать вашу жизнь более комфортной. Вам обязательно захочется приобрести эти полезные мелочи в свой дом.

Дворник для зеркала

Невозможно представить себе современный автомобиль без дворников. Так почему бы не использовать аналогичный девайс в ванной комнате? Специальный дворник можно прикрепить к зеркалу при помощи присоски, и вы сможете любоваться своим отражением даже сразу после душа.

Смеситель с подсветкой

Смеситель со светодиодной подсветкой, чувствительной к температуре, поразит воображение ваших гостей. Устройство подсвечивает струю воды красным или синим светом, в зависимости от ее температуры.

Подсветка унитаза

Посещая туалет ночью, не всегда хочется включать верхний свет. Отличным решением станет светодиодная подсветка унитаза. Этот гаджет способен включать освещение по таймеру или при низком уровне света.

Коврик из мха

Природные материалы всегда актуальны в дизайне интерьеров. Почему бы не добавить в свою ванну коврик из мха. Вставать босиком на такое покрытие – чистое удовольствие.

Водонепроницаемая колонка

Отличным аксессуаром для ванной комнаты станет водонепроницаемая блютус-колонка. Вы можете повесить ее даже прямо в мокрой зоне. Под любимую музыку все гигиенические процедуры станут еще приятней.

Закрытый кошачий лоток

Лоток – обязательный предмет в доме, где живет кошка. Почему бы не сделать его максимально эстетичным? Приобретите лоток закрытого типа или установите декоративный короб над имеющимся туалетом.

Педаль для сиденья унитаза

Необходимый аксессуар для туалета, которым пользуются мужчины – педаль, поднимающая сиденье унитаза. Это очень удобно и гигиенично, вам больше не придется трогать лишний раз руками этот не самый чистый предмет.

Держатель для мыла

Самый простой способ облегчить процесс уборки – максимально освободить все горизонтальные поверхности. Установите в ванной комнате магнитный держатель для мыла. Этот простой аксессуар поможет навсегда забыть о мытье мыльницы и непривлекательных разводах.

Подставка для фена

Простой и гениальный способ облегчить процесс укладки волос – приобрести держатель для фена. Этот гаджет поможет в прямом смысле освободить ваши руки. Теперь на создание идеальной прически потребуется меньше времени.

Зажим для тюбика зубной пасты

Главный минус всех косметических продуктов, упакованных в мягкие тюбики – невозможность до конца выдавить все содержимое. Приобретите специальные зажимы. При помощи валика вы сможете извлечь из упаковки больше продуктов, а это экономия ваших средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из перечисленных девайсов вы хотели бы купить в свою ванную комнату?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.