Неприметный мальчик вырос и стал самым красивым мужчиной в мире: поклонники с трудом верят, что такое возможно

Молодой сириец, модель Тони Махфуд приобрел невероятную популярность в интернете благодаря своей внешности! Хотя ему всего 24 года, ему удалось завоевать звание самого красивого мужчины и признание трех миллионов поклонников! Но не все уверены в том, что уникальный цвет глаз молодого человека действительно дан ему природой. Тони сумел доказать обратное.

Уникальная внешность

Несмотря на то что Тони Махфуд родился и рос обыкновенным неприметным мальчиком, теперь он завоевывает бесчисленные сердца.

Он вырос и учился в Германии. Несмотря на свою потрясающую внешность, парень очень старательный и имеет большой потенциал. Он учился в художественной школе, умеет рисовать и хорошо разбирается в искусстве.

Он также работает моделью и зарабатывает приличные деньги.

Однако все не так просто. Дело в том, что у него не только прекрасные черты лица, у него еще и уникальный цвет глаз! Поэтому интернет-фанаты разделились на два лагеря: одни восхищаются парнем, а другие хотят убедить первых, что это результат фотошопа.

Но Махфуд не упустил этот факт из вида и опубликовал свою детскую фотографию, чтобы доказать природную уникальность своих глаз. Он надеется, что этого будет достаточно, чтобы недоброжелатели убедились в его честности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Красивый молодой человек, не так ли?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Гомик, по любому🧐
Копировать ссылку
это вы так расстраиваетесь по поводу, что вам не перепадет? Как бэ, у кого чего болит, то первым и лезет на язык =Р. Да, чувак, не по сеньке шапка будет, ищите среди окружения себе мальчика. А если серьезно, если вы выглядите как обезьяна и стремный на внешку, не завидуйте так рьяно. Стремные мужики были востребованы во времена когда рожей устрашали.
Копировать ссылку
-2
Что тут удивительного?! Среди южных-восточных жгучих брюнетов очень много ярких красавчиков (пока они молоды). Недавно сама подметила это среди местных на Родосе+ сирийцы, приехавшие туда на заработки
Копировать ссылку
5
Ну согласна. Парень красивый.
Копировать ссылку
3
такая внешность-шедевральное произведение природы
Копировать ссылку
2
на любителя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.