10 ошибок мужчин, заставляющие женщин отдаляться: неряшливость, эгоизм, отсутствие цели и другие

Многие мужчины не чувствуют своей вины, когда их бросают возлюбленные. Но есть объективные причины, которые заставляют женщин искать счастья с другими. Ведь иногда даже рядом со своей половинкой можно чувствовать себя очень одинокой.

Отсутствие сочувствия

Иногда мужчин раздражают слезы женщин, кроме того, они считают их способом манипуляции. Но редко они пытаются понять действительную причину слез.

Если мужчина не интересуется личными проблемами своего партнера, она найдет кого-то другого, более сочувствующего.

Мягкость

Некоторые мужчины не могут ничего сделать, не спросив совета своей дамы, переложив бремя ответственности на ее хрупкие плечи. В этом случае не удивляйтесь, если она сама станет мужчиной или найдет кого-то другого, который позволит ей остаться женщиной.

Отсутствие интереса к ее мнению

Другая крайность - это привычка принимать решение, не спрашивая ее мнения. Она дает тот же конечный результат, который позволит ей решать все.

Бесконечные жалобы

Не путайте обмен личным опытом с нытьем. Женщинам нужен сильный и уверенный в себе мужчина, а не плакса.

Неопрятный внешний вид

Как выглядит большинство мужчин старше 30 лет? Избыточный вес, всегда небритый и в смятой одежде, не говоря уже о зловонном дыхании. И это в то время, когда женщины вместо пары часов отдыха идут в салон или тренажерный зал.

Отсутствие цели

Мужчина без устремлений и увлечений быстро надоест любой женщине, да и на заработках это отражается.

Эгоизм в постели

Это типично для многих мужчин, но нужно всегда помнить: ваша партнерша может легко найти более чувственного любовника и друга.

Тотальный контроль и ревность

Некоторые мужчины запрещают своим партнершам общаться даже с подругами. Они проверяют электронную почту, текстовые сообщения и социальные сети. Любая женщина, хоть немного уважающая себя, не выдержит такого поведения.

Даже контроль за входящими звонками и желание проверять телефон являются первым шагом к насилию, которое в итоге может закончиться оскорблениями и избиениями.

А уж как оскорбительно терпеть припадки ревности верной партнерше. Бежать, бежать, бежать от таких отношений.

Отсутствие интереса к жизни своей избранницы

Некоторые мужчины считают себя добытчиками и уверены, что это не их задача вникать в сферу интересов своей половинки. У женщины есть подруги для этого. Но ей хочется найти понимание своей половинки. И она его найдет, если так будет продолжаться.

Инертность

Зачем делать сюрпризы и придумывать увлекательные прогулки? Так хорошо перед телеком с мобилкой. Рано или поздно вашей даме наскучит многолетний "день сурка", и тогда она отправится на романтическое свидание. Ведь так хочется праздника и новых впечатлений!

Проверьте себя и примите срочно меры, если женщина дорога вам: утрите слезу со щеки, послушайте, как она сходила на шопинг и что хочет посадить на подоконнике, посоветуйтесь, какую марку машины вам купить. И жизнь обязательно наладится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам больше всего обижает в поведении вашей половинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.