От нестареющей классики до экстремальных вариантов: самые модные мужские стрижки 2020 года (фото)

В 2020 году появилось множество различных трендов. Одним из них является мужская стрижка. Есть новые прически, а также те, которые были популярными на протяжении нескольких лет. Вот некоторые стрижки для мужчин, которые сейчас в моде и пользуются популярностью.

Прически для вьющихся волос

Очень интересно смотрится стрижка афро-фрейд, которая имеет интересные характеристики. Здесь есть тонкая градация, по которой можно различить верх и низ.

Однако тем, кто хочет такую стрижку, стоит обратиться к опытному парикмахеру, так как для создания перехода потребуется точность.

Стрижка в стиле милитари

Если вы хотите строгую и лаконичную прическу, то стоит выбрать для себя короткую стрижку в стиле милитари.

Волосы очень короткие, поэтому, их даже не нужно расчесывать. Нужно только мыть голову и периодически обновлять прическу. Чтобы выглядеть круче, можно добавить усы или бороду.

Красивая укладка

Это очень красивая стрижка с укладкой. Она состоит из двух частей. Сверху нужно оставить много волос, которые затем можно зачесать набок или назад.

Снизу волосы коротко пострижены. Эта стрижка идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно и невероятно.

Прическа в стиле 90-х

В этом году в моду входит прическа в стиле 90-х. Ее в свое время использовали бойз-бэнды.

Однако сейчас можно разнообразить стрижку, добавив в нее изюминку и модные нотки. Для укладки нужно использовать гель или мусс, чтобы сделать пряди несколько волнистыми и уложить их возле лица.

Помпадур

Мужчинам с овальным лицом отлично подойдет стрижка помпадур. Сверху остается достаточная длина волос, чтобы можно было их красиво и аккуратно уложить.

Сбоку и сзади все выстрижено довольно коротко. Чтобы выглядеть более мужественно, можно добавить бороду.

Классическая мужская стрижка

Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет выглядеть стильно, аккуратно и элегантно.

Можно просто ровно зачесать волосы или же красиво выставить челку, используя для этого мусс или пенку. Этот вариант прически станет отличным вариантом для тех, кто работает в офисе.

Стрижка «под горшок»

Большинство людей просто ненавидят эту стрижку, так как ее считают слишком простой или даже детской. Однако в 2020 году она становится самым настоящим трендом.

Это было доказано мужчинами, которые выбрали для себя такую прическу. Например, можно ее модифицировать, оставив волосы немного длиннее. Кроме того, можно сделать стрижку более легкой, чтобы добавить волосам больше стиля и объема.

Стрижка андеркат

Тем, кто хочет, чтобы волосы выглядели аккуратно, можно попробовать стрижку андеркат.

Эта прическа очень простая и удобная. Эта стрижка имеет характерный тонкий срез справа и слева. Ее можно модифицировать различными способами.

Начес сверху

Такая прическа отлично подойдет тем, у кого густые волосы. Можно зачесать волосы так, как вам понравится больше всего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая стрижка вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.