Осенняя мода для полных мужчин: стильные хитрости, которые помогут скрыть недостатки в фигуре

Иногда людям, которые недовольны своим весом, бывает довольно сложно подобрать одежду, которая бы им нравилась. Но на самом деле существует множество способов подчеркнуть достоинства любовь фигуры. В этом случае можно выглядеть более привлекательно и чувствовать себя уверенно.

Речь идет о мужчинах, которым небезразличен свой внешний вид. Если есть соблазн надеть мешковатую и свободную одежду, стоит сразу же от этого отказаться. Но и в сторону облегающих моделей тоже смотреть не нужно. Есть смысл стремиться к равновесию и прийти к золотой середине. Это позволит выглядеть превосходно и чувствовать себя комфортно.

Выбирайте текстуру

Важно подобрать брюки, которые не будут слишком узкими. Выбор цвета тоже играет важную роль, следует обратить внимание на нейтральные оттенки. Хорошей новостью является то, что на людях с пышной комплекцией хорошо смотрятся вещи с необычной текстурой.

Выигрышно смотреться и скрыть недостатки

Важно учитывать тип телосложения, чтобы иметь успех в выборе правильной одежды. Например, всегда беспроигрышно смотрится необычная одежда, которая привлекает внимание в большей степени к себе, а не к ее обладателю. В данном случае можно блеснуть и отвлечь внимание от недостатков комплекции одновременно.

Мода для мужчин с треугольной формой тела

Когда тело имеет треугольную форму, это вовсе не значит, что невозможно подобрать правильную одежду. Можно обратить внимание на предметы гардеробов полоску и в клетку. Приталенные жилеты станут отличным решением. Сочетать их можно будет с однотонными брюками. Если сочетать в одном наряде однотонный узоры, это позволит создать структуру и отвлечет внимание от несовершенств на талии.

Можно создавать образы с рубашками или пиджаками в вертикальную полоску, так как подобный узор создает эффект обтекаемости. Верхняя часть тела благодаря этому будет выглядеть стройнее. Одежду с горизонтальной полоской нужно выбирать только в том случае, если рисунок будет располагаться на груди.

Что касается курток, бомберы способные подчеркнуть пологую линию плеч. Можно выбирать однобортные пиджаки, отказавшись от двубортных, которые выглядят довольно объемными сверху. Одежду нужно подбирать более темных оттенков, чтобы скрыть лишний вес.

Что касается свитеров и футболок, следует выбирать те, которые имеют v-образный вырез и цветные вставки на груди. Стройности фигуры можно будет добиться с помощью нарядов серого, темно-синего и черных цветов. А вот от приталенных водолазок и рубашек-поло лучше отказаться. Это относится и к оранжевым, а также желтым цветам в одежде.

Выбор одежды для мужчин овального телосложения

В данном случае фигура в области талии шире, чем плечи и бедра. Поэтому следует выбирать одежду, которая является более облегающей. Ее цвет должен быть однотонным.

Брюки или джинсы не должны слишком плотно стягивать талию. Можно предпочесть подтяжки в сочетании с брюками. Но только в этом случае живот не должен быть сверху пояса брюк. Рубашки тоже должны хорошо облегать фигуру, чтобы скрыть лишние сантиметры.

Подойдут темные футболки, которые являются слегка облегающими. Обходите стороной приталенные пиджаки, которые еле-еле сходятся на животе. Что касается элегантных нарядов, которые можно сделать даже повседневными, их можно легко сочетать с галстуками разных форм. В этом случае лучше выбирать бабочку, потому как классический галстук будет подчеркивать выпирающий живот.

Выбирайте более широкие варианты галстуков, а если речь идет о длинных, предпочтите те, что доходят до пояса. Слишком тесной одежды в области торса следует избегать. Кроме того, не носите ничего с узорами, которые бы привлекали внимание к центру тела.

Мода для мужчин классического телосложения

Если мужчина имеет избыточный вес, но его телосложение классическое, подобрать одежду будет проще всего. Лучше всего выбирать одежду, которая подчеркивает ширину плеч и визуально подтягивает силуэт в центре тела.

Сделайте ставку на одежду в горизонтальную полоску, особенно расположенную вдоль верхней части тела. Что касается верхней одежды, лучше выбирать бомберы с объемом в области плеч. Если вы любите рубашки, их можно дополнять тонкими свитерами с круглым вырезом.

Для того чтобы добавить многослойности, можно надеть шарф, который будет подчеркивать высокий рост. Можно обратить внимание на одежду светлых оттенков. Если вы любите многослойность, выбирайте контрастные оттенки.

Стильное заявление

Высоким полным парням хорошо подходят модные приемы, с помощью которых можно отвлечь внимание от недостатков фигуры. При этом вовсе не обязательно идти на компромисс в отношении стиля. Если вы хотите выглядеть стильно на работе, вы можете сочетать джинсы с рубашкой, дополняя этот образ классическими ботинками или кожаными туфлями.

Спортивная и повседневная мода может предусматривать наличие шикарного свитера и облегающих брюк, которые будут соответствовать фигуре. В данном случае можно надеть спортивную обувь.

Для повседневных мероприятий и вечеринок подойдут элегантные рубашки и необычная обувь, которая подчеркнет приверженность моде.

Что касается жарких дней, которых еще может быть очень много в начале осени, следует обратить внимание на льняные рубашки и джинсовые шорты, которые хорошо смотрятся с белыми кроссовками или шлепанцами. Выбирая наряд, вы вовсе не обязаны следовать трендам. Главное, чтобы вы чувствовали себя в одежде максимально комфортно и уверенно. Тогда несколько лишних килограммов не будут играть никакой роли. Ведь на самом деле важно не то, как человек выглядит, а то, как он себя подает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как должен одеваться полный мужчина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.