Каждый из нас в силах узнать, кем он был в прошлой жизни: 3 простых и надежных способа

Многие люди хотели бы знать, кем они были в прошлой жизни. Вы можете заглянуть в свое прошлое и использовать один из этих трех способов сделать это. Вы должны найти наиболее подходящий способ выяснить вопрос о вашей реинкарнации.

Эзотерика объясняет, что каждая душа приходит в этот мир несколько раз, но она все еще оставляет после себя различные фрагменты памяти, когда перерождается. Благодаря перечисленным ниже надежным способам каждый человек может вспомнить, чем он или она был в прошлом, и может помочь ему или ей найти ответы на многие вопросы о своей нынешней жизни.

Сны и медитация

Сны могут многое рассказать нам о нашем прошлом. Чтобы выяснить, что произошло в прошлом, очень важно записать свои сны и проанализировать то, что вы видели. Системный анализ через несколько месяцев приведет к ряду событий, которые в совокупности могут дать довольно четкое видение. Эзотерики также рекомендуют практиковать медитацию перед сном, чтобы увидеть сны, отражающие прошлую жизнь. Это помогает освободить разум и мысли. Ровное, свободное дыхание удалит «блоки» из памяти и заставит мысли течь все дальше и дальше.

Используйте интуицию

У каждого есть интуиция - один использует ее больше, другой меньше. Однако каждый из нас должен научиться доверять своему внутреннему голосу. Интуиция подобна совокупности переживаний, которые влияют не только на нашу настоящую жизнь, но и на то, что мы когда-либо жили. Анализ наших собственных действий и решений часто может ответить на многие вопросы и помочь нам понять наши действия. Интуиция часто указывает нам путь, по которому мы должны идти, а также показывает путь, который мы уже выбрали.

Вам просто нужно научиться это видеть. Иногда вы, кажется, сделали что-то, и этот человек или место кажутся вам настолько знакомыми - это совпадения? Нет! Интуиция открывает вам, что-то действительно произошло здесь с вами в прошлом!

Ритуал с зеркалом

Вы можете узнать о своей прошлой жизни через зеркало. Первое, что нужно сделать, это очистить его, чтобы на нем не осталось «лишней» информации. Вы должны сидеть рядом с зеркалом, но таким образом, чтобы вы не видели свое отражение в нем.

Важно сохранять тишину и быть в правильном настроении, чтобы параллельные мысли не мешали вам выйти из равновесия, чтобы вы могли больше узнать о себе. Сосредоточьтесь на том, что произошло в вашей предыдущей жизни, а затем посмотрите в зеркало, не фокусируя свой взгляд!

Попробуйте заглянуть в «глубину» зеркала. Будьте терпеливы. Через несколько секунд вы сможете увидеть фрагменты прошлого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в то, что мы все живем по несколько жизней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.