Внимательно смотреть телевизор и другие способы развить у себя дар ясновидения и экстрасенсорные способности

Нет ничего необычного в том, что в 2020 году люди заинтересованы в развитии ясновидения. В эти нестабильные времена всем хочется узнать побольше о том, что их ждет. Экстрасенсорные способности, такие как предвидение, очень специфичны. Но некоторые традиционные упражнения - медитация и визуализация - помогают развить эти навыки.

Тренировка ясновидения

Лучше всего найти такие практики, которые подходят именно вам, и которые вы сможете использовать для получения нужных результатов. Экстрасенсорные способности могут быть использованы сами по себе или иметь «триггеры», вызывающие их активацию.

Ясновидение в этом отношении ничем не отличается от других психических чувств. У вас могут возникнуть проблемы с интерпретацией полученной информацией - и это может привести к тому, что вы не захотите делиться своими видениями с другими. Кроме того, вы можете не решаться заговорить о тех образах, которые вы не понимаете. Если вы чувствуете себя неуверенными в этой области, то есть несколько упражнений, которые вы можете использовать для повышения ваших способности. Возможно, вы будете удивлены, узнав, что ваше физическое зрение может помочь вам в развитии вашего экстрасенсорного зрения. Обращая внимание на окружающий мир и подмечая его детали, вы сможете объяснить визуальные впечатления, приходящие к вам.

Запоминайте печатные и цифровые изображения

Особенно это полезно, когда дело касается предметов, которые нельзя встретить в вашей обычной жизни. Например, запоминание различных типов лодок и кораблей позволит вам распознать тип водного судна, который является вам в видении. Чем лучше вы будете распознавать различия между транспортными средствами, которые путешествуют по воде, тем более точными будут ваши предсказания.

Один из секретов хорошего ясновидящего заключается в том, что у него есть клиенты из разных слоев общества и обширный «список образов» в его мышлении. Это позволяет им иметь более широкий спектр ассоциаций. Вы думаете: "Мне знаком этот образ, я уже где-то его видел" и без труда находите соответствующую отсылку в своей памяти.

Внимательно смотрите телевизор

Распознавание лиц, объектов и ситуаций, представленных в новостях и других программах, также поможет вам развить ваше ясновидение. Обращайте внимание на актеров из рекламы и на черты их лица - тогда вы сможете узнать их даже под слоем грима в другом образе. Множество ситуаций являются похожими друг друга, что даст вам ключ к вопросу о том, как действовать дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у вас есть экстрасенсорные способности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.