Если домашние или коллеги высасывают энергию: упражнение "закроем чакры"

В обычной жизни нам приходится сталкиваться с разными людьми. Некоторые являются психологическими вампирами. После общения с ними ощущается упадок сил и энергии. Разберем несколько эффективных способов, как защитить себя от их негативного влияния.

Мысленно закройте чакры на замок

В нашем организме есть две важные чакры, через которые обычно идет утечка энергии. Первая находится в районе сердца, а вторая — в области пупка.

При общении с энергетическим вампиром постарайтесь визуализировать, как в этих частях тела у вас словно висят массивные замки, которые не может открыть посторонний человек. Вы почувствуете тепло в этих областях. Это свидетельствует о правильной блокировке чакр от энергетического вампира. Только после контакта с вампиром не забудьте разблокировать данные чакры, чтобы энергия свободно циркулировала по телу и организму.

Выбирайте правильную позу

Во время беседы с психологическим вампиром выбирайте закрытые позы. Например, скрестив на груди руки, вы сможете защитить свою сердечную чакру.

Положите что-то на колени (например, сумку), чтобы защитить чакру, которая находится в зоне пупка.

Старайтесь отворачиваться корпусом от собеседника, но не очень сильно, чтобы это не бросалось в глаза, но вполоборота можно и нужно. Убедитесь в том, что ваши стопы не направлены в сторону психологического вампира.

Используйте кристаллы

Есть эффективные амулеты и талисманы, которые помогают отразить негативное влияние извне. Речь идет о кристаллах. Например, о розовом кварце или о нефрите. Подвеска с одним из таких кристаллов станет вашей защитой от энергетических атак. Убедитесь в том, что камень находится в подвешенном состоянии в области груди, а не выше на шее под подбородком. Выбирайте относительно длинную цепочку. Носите амулет не как украшение, не выставляйте его напоказ. В противном случае его сила может ослабнуть.

«Отрежьте» от себя вампира

Иногда мы чувствуем, что не можем противостоять энергетическому вампиру. Это происходит, когда мы осознаем, что этот вампир — кто-то из близких. Например, романтический партнер.

Чтобы не допускать утечки энергии и избавиться от зависимости от этого человека, сделайте следующее. Сядьте в кресло, расслабьтесь, посидите несколько минут в тишине и одиночестве, освободите голову от ненужных мыслей. Представьте, что с токсичным человеком вас связывает нечто наподобие пуповины. А теперь визуализируйте, как эта пуповина разрывается. Вас больше ничего не связывает. Представьте, как этот человек отдаляется и пропадает из зоны вашей видимости.

Этот ритуал позволит разорвать отношения с вампиром в реальной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем окружении энергетические вампиры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.