На деньги исчастье: простые симоронские ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему

Симорон - это образ мышления, жизненная позиция, в которой главное - позитивное мировосприятие. Чтобы изменить жизнь к лучшему, сегодня все чаще используют симоронские ритуалы. Они простые, легкие и доступные для выполнения. Нужно максимально настроиться на позитив и поверить в действенность заговора, в этом случае он обязательно подействует и принесет в вашу жизнь успех, здоровье, любовь и деньги.

Решение сложных жизненных ситуаций

Возьмите крышку от обыкновенной кухонной кастрюли. Напишите на ее поверхности любое позитивное словосочетание. Например: «Курс на успех», «Карьерный подъем», «Беспроблемный переулок» и пр. Представьте себя за рулем автомобиля, которым вы будете управлять по намеченному курсу. Поместите крышку обратно на кастрюлю и обязательно вслух повторите все, что на ней написано (можно вместо надписей использовать приклеенные бумажки с названиями).

На положительные изменения

Прежде чем открыть входную дверь, позвените связкой ключей, приговаривая: «Двери счастья открываю, а проблемы прогоняю». Затем открывайте дверь и также повторяйте: «Еще одни двери к счастью открыты, очередная проблема решена, путь к успеху проложен». Помните о том, что все слова стоит проговаривать с улыбкой, а к ритуалу приступать обязательно с хорошим настроением.

Позитивные события

Для того чтобы у вас каждый день происходили позитивные события и приятные сюрпризы, необходимо нарисовать цветными красками, карандашами или маркерами золотую рыбку. Затем вырезать ее из бумаги или картона и положить себе в карман. Произнесите следующие слова: «Позитивная безлимитная золотая рыбка в кармане лежит и желания исполняет. Успех и счастье привлекает, проблемы хвостом отбивает». Вместо нарисованной можете приобрести настоящую рыбку, которую следует поместить в аквариум. Каждый день не забывайте к ней подходить и произносить эти слова.

Решение проблемных вопросов

Если на вашей одежде или на любом из предметов появилась дырочка, не торопитесь выбрасывать вещь. Из этого события можно извлечь пользу. Считайте эту дырку небольшой актуальной проблемой, которую необходимо решить. Зашивайте, приговаривая: «Очередную проблему зашиваю, вопросы решаю, счастье в жизни привлекаю». Как только дырочка будет зашита, проблема исчезнет сама по себе. Помимо исполнения желания вы действительно решите проблему, подарив вещи новую жизнь. В последнее время такой бережный подход к одежде, белью и пр. является очень модным и полезным. Как минимум вы привлечете деньги путем экономии (не придется тратиться на покупку).

Ритуал на деньги

Ни для кого не секрет, что финансовая составляющая является одним из главных условий для достижения счастья и успеха. Поэтому следует не только много работать, но и научиться привлекать деньги в дом любыми доступными способами. Одним из них является ритуал на кошачий ус (или несколько ворсинок шерсти). Положите их в кошелек со словами: «Как котик везде ходит, много денег находит, так и ко мне денежки придут и богатство в дом принесут».

Вместо заключения

Как уже стало понятно, симоронские ритуалы – это не столько серьезные обряды, которые нужно проводить, точно следуя инструкции. Они могут быть разными: прочитанными вами как один из готовых вариантов или придуманными. Главным условием является ваша вера в исполнение задуманного и положительная энергия, которую вы вкладываете в каждое слово или действие. Определитесь со своими жизненными проблемами и с тем, чего именно вам не хватает для полного и безоговорочного счастья.

А затем обратите внимание на предметы, которые могут символизировать сам процесс их исполнения. Произносите слова громко, весело и задорно. Посыл во Вселенную будет отправлен, и вам останется только ждать исполнения всех желаний и улучшения жизни. Это обязательно случится, если ваше стремление будет искренним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в эффективность действия симоронских ритуалов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.