Парень, живший на улице, взял себя в руки, открыл ресторан и теперь бесплатно кормит нуждающихся

Когда успех стучится в дверь, мало кто вспоминает свое прошлое и осознает все, через что им пришлось пройти, забывая даже людей, которые были частью их жизни. Но Габриэль Гимарайншем, владелец веганского ресторана, хранит в памяти всю свою историю и теперь оказывает помощь многим людям.

История Габриэля

Габриэль вырос без родителей. С юных лет он подвергался жестокому обращению и потерял лучшего друга. Никакой светлой судьбы ему не приходилось ожидать.

Этот 33-летний мужчина проделал большую работу и, получив вознаграждение, захотел сделать что-то доброе на свои деньги. Любитель кулинарии, Габриэль рискнул заняться гастрономическим бизнесом и открыл собственный веганский ресторан, работавший через приложение, но недавно все изменилось.

Предоставляя тарелку еды нескольким бездомным, проходящим мимо его дома, Габриэль не мог остановиться. С помощью подруги Мари и друга по имени Рафаэль он открыл свой ресторан в разгар пандемии. Любой, кто нуждается, может зайти за тарелкой горячей еды.

«Я распространяю в округе новость о том, что если кто-то попрошайничает, он может отправиться в мой ресторан, где его накормят и хорошо обслужат», - сказал Габриэль.

Humus Gourmet — это название проекта, который продвигается вперед с не малыми жертвами, но мотивирующий многих людей. Теперь клиенты Габриэля — это те, кто платит за еду, которую раздают бездомным.

Заключение

Прошлое этого человека более чем болезненно, но он никогда не сдавался, сумел вырваться вперед и продемонстрировать добро своей работой в ресторане. Его жизнь стала мотивацией, а также подарила надежду многим людям на лучшее будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о жизни и проекте Габриэля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.