Хорошие фильмы, которые вернут вам веру в доброту: картина "Белль и Себастьян" способна тронуть многие сердца

Иногда просто нет настроения. Работа не идет, личной жизни не существует, в любовном союзе есть проблемы, да и вообще, как-то все не так. Кажется, что наступила осень жизни и весна никогда не придет. В такие моменты лучше всего научиться абстрагироваться. И, конечно, отвлечься от всего лучше всего поможет хороший фильм. Мы подобрали самые блестящие киноленты специально для таких случаев — смотрите и наслаждайтесь!

«Белль и Себастьян», 2013

Это красивая история с моралью, которая не оставит равнодушным даже самого капризного зрителя. Очаровательные альпийские пейзажи, съемки на открытом воздухе, живое и прямое выступление актеров и прекрасное французское музыкальное сопровождение делают эту киноленту идеальным выбором для того, чтобы провести день с семьей.

«Три идиота», 2009

Людям, которые считают, что фильмы Болливуда — шутка, нужно срочно посмотреть эту ленту. «Три идиота» — это чистая, добрая и немного невинная история об истинной дружбе, ценностях и, конечно же, любви, которая никогда не стареет.

«Мистер Черч», 2016

Кинолента рассказывает о немного странной, но доброй и искренней дружбе между девушкой Чарли и ее шеф-поваром мистером Черчем. Стоит посмотреть этот фильм, потому что, по крайней мере, здесь мы можем видеть Эдди Мерфи в не комедийной роли.

«Легенда Багера Ванса», 2000

Раннульф когда-то был хорошим игроком в гольф, но личная драма заставила его превратиться из красивого спортсмена в неприглядного пьяницу. Но его жизнь полностью меняется, когда в ней появляется таинственный Багер Ванс, который собирается превратить Раннульфа в чемпиона.

«Лучшая жизнь», 2011

Иммигрант из Мексики Карлос трудится на нескольких работах, пытаясь обеспечить достойное существование своему растущему сыну. Находясь на территории страны незаконно, Карлос испытывает постоянный страх, боясь встретить на своем пути полицию или иммиграционных агентов. Но каждый день мужчина борется, чтобы получить эту небольшую возможность для лучшей жизни.

«Мальчики возвращаются», 2009

Джо недавно овдовел, и теперь он старается быть отличным папой для своего маленького сына и подарить ему столько любви, сколько малыш не получил из-за смерти матери. В дополнение к заботе о доме и сыне, главный герой должен попытаться восстановить связь со своим старшим ребенком от первого брака, который приехал в Австралию в отпуск. Фильм хорош благодаря потрясающей работы операторов и актеров.

«Мой пес Скип», 1999

Мальчик Вилли всегда мечтал о питомце. Наконец, в день его рождения мама и папа исполнили желание. Верный пес Скип становится лучшим другом мальчика и его партнером во всех играх. Эта кинолента напомнит зрителю об истинной важности дружбы, а также позволит хоть на мгновение вернуться в детство.

«Невидимая сторона», 2009

Отличный фильм с Сандрой Баллок в главной роли. Богатая религиозная семья усыновляет темнокожего бездомного подростка, таким образом помогая ему завести новых друзей, получить образование, добиться успехов в спорте и стать известным футболистом.

«Под солнцем Тосканы», 2003

Пережив тяжелый развод, писатель Фрэнсис Мэйс принимает решение отправиться в Италию, в старый город Тоскану, чтобы обосноваться там. Здесь мужчину ждут новые друзья, классные соседи, забавные приключения и любовь. Фильм буквально пропитан итальянским духом, и когда вы его будете смотреть, на душе станет тепло.

«Макфарланд», 2014

Бывший футбольный тренер, роль которого исполняет Кевин Костнер, был уволен с работы за то, что якобы плохо обращался со своими учениками. Так как в родном городе его больше ничего не держало, он переехал в город на границе с Мексикой. Здесь он решает собрать команду из плохих деревенских парней и подготовить их к соревнованию. Как ни странно, ему это удается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели какой-нибудь из этих фильмов? Поделитесь впечатлениями в комментариях.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.