Создатели сериала "Друзья" рассказали, что судьба Фиби Буффе могла бы сложиться совсем иначе

Сейчас становится популярным все, что связано с 1990 годами. Сегодня снимаются клипы, стилизованные под те времена, выпускается одежда, которую тогда носили. Популярны и сериалы, которые выходили на телевизионные экраны в конце двадцатого века. В этом публикации мы расскажем о героине одного из самых любимых зрителями проектов - сериала "Друзья" - Фиби. 25 лет спустя после выхода первых эпизодов этого проекта жизнь Фиби интересует огромное количество людей. Для них расскажем об интересной новости.

Фиби и Майк

Итак, что это за новость, которая касается героини Лизы Кудроу - Фиби Буффе? Отвечаем на этот вопрос подробно. Истинные поклонники сериала "Друзья", которые просмотрели все сезоны от начала и до конца, знают, что Фиби вышла в последних сериях проекта замуж за Майка Ханнигана, с которым ее познакомил Джо. Поначалу Майк не выказывал желания жениться на Фиби, однако позже все же предложил ей руку и сердце.

Фиби и Дэвид

Создатель сериала "Друзья" Дэвид Крейн в интервью Radio Times заявил, что у сценаристов были задумки свести Фиби вновь с ее бывшим возлюбленным Дэвидом, которого в сериале сыграл Хэнк Азария.

Дэвид - ученый. После встречи с Фиби он надолго уехал в Минск. По возвращении в США он снова встретился с Фиби и сделал ей предложение выйти за него замуж. Но к тому времени Фиби уже связывали романтичные отношения с Майком. Она отказала Дэвиду, поняв, что уже ничего не чувствует по отношению к нему. Известно, что каждый раз, когда Дэвид расставался с Фиби, она очень тяжело это переживала. В сериале показано, что именно Майк стал новой любовью Фиби. С ним она становится по-настоящему счастливой.

По словам Дэвида Крейна, он и его команда не знали, с кем должна остаться Фиби - с Майком или Дэвидом. Но затем создатели сериала решили, что Фиби выберет Майка. Дэвид Крейн отмечает, что Фиби была бы великолепна с любым из этих двух партнеров.

Сериал "Друзья" возвращается?

А вот еще одна любопытная новость для тех, кто обожает сериал "Друзья". Актриса Дженнифер Энистон, сыгравшая в этом сериале Рэйчел, недавно заявила, что она и остальные исполнители главных ролей в этом проекте могут воссоединиться в неком фильме, который будет связан с "Друзьями". Впрочем, речи о том, что сериал обретет вторую жизнь, пока не идет.

Ходят слухи, которым можно вполне доверять, что творцы сериала "Друзья" Крейн и Марта Кауфман ведут переговоры с компанией HBO Max, чтобы начать работу над проектом, в котором воссоединятся полюбившиеся всем герои сериала "Друзья". Однако официального подтверждения этой инициативы пока еще в СМИ не появилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из сезонов сериала "Друзья" вам понравился больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.