От горячего Курта Рассела до плохого Билли Боба: самые лучшие «киношные» Санта-Клаусы

В декабре многие люди любят смотреть фильмы о Санта-Клаусе. В киноиндустрии создано большое количество самых разнообразных образов этого волшебника. Для того чтобы не тратить время на поиски достойных вариантов, предлагаем вам обратить внимание на десятку рождественских фильмов, которые вошли в данную статью. Актеры создают такие разные, но запоминающиеся образы Санта-Клауса.

"Подарок на Рождество"

Вечно занятый работой отец (в исполнении Арнольда Шварценеггера) обещает купить сыну самую популярную игрушку. Но обещание не так уж легко выполнить. Ведь желающих купить такую игрушку намного больше, чем их продается. В роли Санта-Клауса зрители увидят Джеймса Белуши. Фильм отлично поднимает настроение.

"Кошмар перед Рождеством"

Под Рождество всем хочется веселиться и получать подарки. Даже в самом мрачном и страшном месте - царстве Хэллоуин - обитателям хочется прикоснуться к чуду. А что будет, если царь ужасов захочет примерить на себя костюм Санта-Клауса? Об этом вы узнаете, посмотрев данное кино.

"Поменяться местами"

Жизнь управляющего крупной компанией в один день резко меняется. Его работодатели решают поставить на его место уличного нищего. Руководители компании даже не представляют, во что может вылиться такое решение!

"Полярный экспресс"

Добрая и веселая сказка в духе Рождества. Одну из главных ролей в фильме исполняет Том Хэнкс.

"Фред Клаус, брат Санты"

А вы знаете о том, что у доброго и всеми любимого Санты есть старший брат - Фред? Правда, он полная противоположность Санты. Но именно Фреду предстоит спасти Рождество и своего младшего брата. Санта-Клауса играет Пол Джаматти, который вносит в картину немного сарказма.

"Рождественские хроники"

Вас ждут необыкновенные приключения, которые непременно создадут вам праздничное настроение.

Курт Рассел в роли Санта-Клауса просто великолепен. Ему понадобится много сил, чтобы спасти Рождество.

"Эльф"

Однажды один ребенок решил спрятаться в мешке у Санта-Клауса и попал на Северный полюс. Ему предстоит вырасти в волшебном мире и решать совсем не детские вопросы. Отличный фильм о семейных ценностях.

"Санта-Клаус"

Герою фильма в исполнении Тима Аллена предстоит занять место Санта-Клауса и попытаться выполнить все его обязанности. Но достаточно ли у него для этого сил и желания? Скажем одно, что Рождество обещает быть весьма необычным.

"Плохой Санта"

Такого Санту вы еще не видели - он очень грубый и плохой.

В главной роли Билли Боб Торнтон, которому предстоит весьма непростая задача - измениться, чтобы стать настоящим волшебником.

"Чудо на 34-й улице"

Вы непременно должны посмотреть этот добрый и сказочный фильм о Санте, который исполняет самые заветные желания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы вы любите смотреть в канун Рождества и Нового года?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Чародеи", "Приходи на меня посмотреть", "Ирония судьбы или С легким паром" - это из самых-самых!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.