"Игра престолов": 10 закадровых фото 8 сезона

29 апреля на HBO показали третью серию финального сезона — 81 минуту грандиозной битвы за Винтерфелл, которую пережили не все персонажи. Пока операторы-постановщики объясняют зрителям, что это не серия такая мрачная, а настройки мониторов некорректны, посмотрим новые фото со съемок, которыми актеры охотно делятся в своих Instagram-аккаунтах.

Король Ночи дружит с Арьей

Как оказалось из его Instagram, Король Ночи не такой злодей, каким его показали. Он дружит с Тормундом, не злится на Арью, любит лошадок и с удовольствием ест мороженое.

Владимир Фурдик во времена Первого Короля Ночи, которого сыграл Ричард Брейк в двух сезонах, работал каскадером, а сейчас “дослужился” до короля. Недавно главный злодей запостил совместное селфи с младшей из Старков.

Мелисандра вернулась, чтобы умереть

Кэрис ван Хаутен опубликовала новый кадр со съемочной площадки. В "Игре престолов" она исполнила роль Мелисандры — жрицы Владыки Света, которая оживила Джона Сноу в начале шестого сезона. Кэрис, общаясь с журналистами, рассказала, что сначала ее пригласили на роль королевы Серсеи, но актриса тогда была не готова связать себя с таким масштабным проектом надолго.

Теперь без Мормонтов

Отважная Лианна Мормонт в третьей серии финального сезона бросилась на великана и погибла от его рук, но успела убить громилу. Тот буквально раздавил юную леди одной рукой. Когда Король Ночи ступил на территорию замка, именно у Лианы одной из первых глаза загорелись синим пламенем. Поклонники отметили, что грим получился просто невероятным.

Ее родственник, Джорах Мормонт, умер не менее достойно — защищая свою королеву.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Главная битва 8-го сезона уже позади или все только начинается?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.