«Игра престолов»: пары актеров в сериале, у которых были и есть отношения и в реальной жизни

Джон Сноу успел предать клятву Ночного дозора с Игритт, а потом закрутил роман с Королевой драконов. Джорах Мормонт получил прозвище “король френдзоны”, а Серсее Ланнистер гадалка предсказала, что у нее родится трое детей (при том, что у короля — двадцать). Что же происходило за кадром, пока зрители наблюдали за героями на экранах последние восемь лет?

Кит Харингтон и Роуз Лесли

Слухи о романтических отношениях между исполнителем роли Сноу в “Игре Престолов” Китом Харингтоном, и его партнершей Роуз Лесли, которая сыграла возлюбленную Короля Севера Игритт, появились еще в 2012 году. Актеры сообщили всему миру о помолвке, опубликовав официальное объявление в The Times. Самая обсуждаемая пара “Игры престолов” поженилась в 2018 году в замке в Шотландии.

Питер Динклейдж и Эрика Шмидт

Питер Динклейдж состоит в счастливом браке с Эрикой Шмидт, талантливым театральным режиссером, уже 14 лет. Крепкому союзу предшествовали 10 лет дружбы, а роман начался случайно.

Сейчас супруги воспитывают семилетнюю дочь Зелиг, имя которой заимствовано из комедии Вуди Аллена. В 2017 у пары родился второй ребенок, но родители до сих пор не раскрывают имя его и пол.

Лина Хиди

Лина Хиди сейчас не замужем, но начала работать над “Игрой Престолов”, когда была в браке с музыкантом Питером Лоугрэном. Брак и недавнее рождение первенца не помешали актрисе закрутить роман с коллегой Педро Паскалем, который сыграл красавца Оберина Мартелла. Тогда сорокалетняя актриса развелась с Лоугрэном.

В начале 2015 года выяснилось, что Хиди на сносях. По слухам, исполнительница роли Серсеи ждала своего второго ребенка от Педро, но эта информация до сих пор не подтверждена. Девочку, родившуюся 11 июля 2015 года, назвали Таллулой Каиррой Хиди. Отношения с Педро Паскалем, судя по “Инстаграму” актрисы, продолжаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно, а как сложатся сериальные пары к финалу восьмого сезона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.