Первая роль и последняя работа: 10 фото, показывающих, как изменились наши любимые актеры

Когда мы регулярно видим наших любимых актеров в кино, кажется, что они не меняются. Но, к сожалению, (или же к счастью) это не так. Некоторые с прибавлением морщин перестают выглядеть так же свежо, как и в молодости, они теряют былую красоту. Однако это касается не всех. Многие расцветают с каждым годом, глубже понимают себя, свое состояние и буквально светятся изнутри. Достаточно посмотреть на великолепные фото, приведенные ниже.

От Ривза до Белуши

От молодого и красивого Киану Ривза в "Молодой крови" (1986) до брутального и не менее прекрасного Киану в "Джон Уик 3: Парабеллум" (2019)

Джаред Лето не слышал про такое явление, как старость. Разница между фото - 24 года.

Кажется, что Райан Гослинг с возрастом изменяет лишь своей прическе. Больше в этом замечательном актере не меняется ровным счетом ничего. На фото слева актер играет одну их первых ролей, справа - одну из последних. Удивительно, как хорошо выглядит Райан спустя столько лет!

Шарлиз Терон - наглядный пример того, как возраст может украшать женщину. Перемены ей к лицу! "Два дня в долине" (1996) - "Даже во сне" (2019).

Джим Керри все тот же невероятно харизматичный и талантливый актер. "Резиновое лицо" (1983) - "Соник" (2019).

Сальма Хайек знает, как в своем возрасте выглядеть еще лучше, чем в юности. "Тереза" (1989) - "Пьяные родители" (2019).

Дуэйн "Скала" Джонсон - от обычного подростка до одного из самых востребованных актеров. "Ночное шоу" (1981) - "Форсаж" (2019).

Звезда сериала "Друзья", Лиза Кудроу, обладает завораживающей внешностью, которая притягивает к себе спустя многие годы. "По 5 долларов в день" (1989) - "Стол 19" (2017).

Нескончаемый поток харизмы от Джеймса Белуши! "Вор" (1981) - "Колесо Чудес" (2017).

На главном фото - неподражаемая Мила Йовович.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто изменился больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.