Не знаете, что посмотреть? 10 лучших сериалов всех времен, которые смотрятся на одном дыхании

Сериалы давно полюбились телезрителям. Сначала домохозяйки напряженно следили за развитием сюжета в мыльных операх, а потом втянулся весь мир. Многосерийные фильмы имеют разный сюжет, поэтому каждый найдет фильм или сериал по своему вкусу.

"По долгу службы"

Уже есть пять сезонов сериала, но последний зритель еще не видел. В ролях Мартин Компстон, Адриан Донбар, Вики МакКлюр. Один из самых любимых сериалов англичан возвращается на телеэкраны.

После неудачной операции на молодого сержанта обрушивается позор. Во время операции убивают невинного человека, но сержанта не увольняют, а переводят в отдел, где борются с коррупцией. Руководитель отдела дает сержанту Стуву Арнотту особое задание для расследования.

Драма очень полюбилась зрителям, но она уже не будет прежней. Режиссер обещает, что в пятом сезоне будет все по-новому.

"Дрянь"

В 2016 году вышел первый сезон сериала, и зрители прилипли к диванам. Фильм рассказывает о жительнице современного Лондона. Главная героиня сексуально озабоченная девушка, привыкшая быть одна. Женщина смогла многого добиться без чьей-либо помощи, а потому считает себя независимой и не принимает родственников, которые хотят с ней общаться. Зато каждый день она ищет жертву, которая поможет на время удовлетворить сексуальное желание.

В ролях Фиби Уоллер-Бридж, Дженни Рейнсфорд, Сиан Клиффорд.

"Династия"

Если вы любите вечером посмотреть на жизнь людей из высшего общества, то сериал придется по душе. По сюжету две богатые американские семьи часто сталкиваются между собой. Они очень непохожи, поэтому представители семей делят влияние в своем регионе. Обе семьи пытаются как можно сильнее нагадить друг другу, в разборки втравили даже детей.

В центре событий две девушки - Кристал и Фелона. По воле судьбы они будут жить вместе, и отношения их от этого становятся только хуже.

В этом году выходит второй сезон многосерийки.

"Половое воспитание"

В ролях Джиллиан Андерсон, Эмма Макки, Эйса Баттерфилд, Коннор Суинделлс, Нкути Гатва, Кедар Уильямс-Стерлинг.

Скромная девушка Виолетт Сэнфорд живет с отцом в Нью-Джерси. Денег в семье не так много, поэтому девушка подрабатывает в пиццерии. Виолетт любит писать стихи и мечтает стать певицей, она отправляется в Нью-Йорк, чтобы осуществить свою мечту. Продюсеры отказываются слушать девушку, и она устраивается в бар, чтобы было на что жить. Добрые барменши пытаются помочь Виолетт избавиться от природной застенчивости и боязни толпы.

"Натурал глазами гея"

Пять ведущих нетрадиционной ориентации переодевают героя выпуска передачи, меняют его жилье и даже дают советы по тем вопросам, в которых считается, что геи разбираются лучше.

В ролях Карамо, Бобби, Джонатан и Антони Ака, Тан. В этом году выходит четвертый сезон.

"Власть в ночном городе"

В ролях Омари Хардвик, Натури Ноутон, Джозеф Сикора, Лела Лорен.

Сериал рассказывает о Джеймсе Сен-Патрике, который известен по прозвищу "Призрак". Он владеет популярным ночным клубом, но это не единственная деятельность. Призрак давно руководит незаконной сетью распространения наркотиков. Пока у него получается совмещать обе стороны жизни и не встречаться с полицией. Со временем Призрак решает закончить с темной стороной жизни и сосредоточиться на клубе.

"Убивая Еву"

В главной роли Джоди Комер. Она получила признание после выхода фильма.

Сериал снят в стиле триллера. В фильме рассказывается о киллере с русскими корнями, который носит псевдоним Вилланель. Во время очередного задания наемный убийца сталкивается с сильным противником. Им становится незаметная сотрудница спецслужб, которая хочет добавить в свою жизнь приключений. Напряженный сюжет и непредсказуемые поступки главных героев заставят вас забыть обо всем, кроме сериала.

"Друзья"

Культовый сериал, который полюбился многим зрителям по всему миру.

На первом плане описываются взаимоотношения Росса и Рейчел. Они были знакомы со школы и спустя несколько лет после ее окончания встретились.

Рейчел — хоть и красивая, но неприспособленная к жизни девица, - сбежала со свадьбы. Когда она зашла в кафе, то случайно встретила Росса и его сестру Монику. Через некоторое время она знакомится с друзьями Росса: Чендлером, Фиби и Джо.

Моника предлагает девушке поселиться с ней вместе в съемной квартире. Рейчел соглашается, потому что быстро подружилась с девушкой.

Шестеро друзей много всего переживают: смешные и трогательные моменты, интересные приключения, разлуки, романы и встречи. С любой ситуацией они справляются благодаря своей дружбе и тому, что с юмором относятся к жизни.

В ролях Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон, Мэтт Леблан, Мэтью Перри, Дэвид Швимер.

"Карточный домик"

В сериале снимались: Робин Райт, Джеймс Фоули, Джон Дэвид Коулз.

Конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд полон амбиций. Он помогает Гаррету Уокеру только потому, что тот пообещал сделать его госсекретарем. Сам же Гаррет вознамерился стать президентом Соединенных Штатов Америки.

Выборы проходят успешно, и Уокер становится президентом, но обещание свое выполнять не спешит. Линда Васкез, глава администрации президента, говорит Фрэнку, что он не получит новую должность. Конгрессмен в бешенстве, его поддерживает жена. Вдвоем они готовы пойти на все, чтобы отомстить новому главе Америки.

Неожиданные повороты, остроумные диалоги, правдивые сведения об американской политике делают сериал по-настоящему интересным. Его можно смотреть даже семьей.

"Очень странные дела"

В ролях Милли Бобби Браун, Вайонона Райдер, Финн Вольфхард.

В восьмидесятые годы в штате Индиана пропадает двенадцатилетний Уилл Байер. В поисках принимали участие не только близкие, но и жители города, но результатов не было.

В это же время лучший друг пропавшего начинает свое расследование. Во время одной из попыток отыскать Уилла он знакомится с девочкой, которая имеет необычные способности. Теперь они вместе начинают борьбу со сверхъестественными силами.

Сериал можно смотреть всей семьей, сюжетом заинтересуются даже дети.

Найдите сериал себе по душе, и вас всегда будет ждать интересный сериал, чашечка ароматного чая и уже полюбившиеся главные герои. Что еще нужно для счастья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что из списка вы уже посмотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.