11 лет назад этот фильм собрал у экранов миллионы: как сегодня выглядят актеры нашумевшей картины "Сумерки"

"Сумерки" - фэнтезийный подростковый роман о вампирах, написанный американской писательницей Стефани Майер, который впоследствии экранизировали для более широкой аудитории. Над экранизацией работала известный режиссер Кэтрин Хардвик.

С момента публикации первой части романа "Сумерки" четырнадцать лет назад серия стала всемирно известной и очень популярной среди молодежи. На данный момент роман Стефани Майер можно считать культовым, разговоры о нем не утихают по прошествии стольких лет, поклонники вновь и вновь перечитывают и пересматривают "Сумерки", надеясь на продолжение. По этому роману написано огромное множество фанфиков (произведений поклонников, вдохновленных оригинальной историей), ему посвящены сотни групп и фан-аккаунтов в социальных сетях. По сей день поклонники саги "Сумерки" остаются преданы любимому произведению, перечитывая книги и пересматривая фильмы, даже будучи взрослыми людьми.

Нам кажется, многим фанатам саги, переставшим следить за любимыми актерами сразу после ее завершения, будет интересно, как же изменились актеры "Сумерек" с момента последних съемок.

Кристен Стюарт

Келлан Латс

Роберт Паттинсон

Билли Берк

Питер Фачинелли

Анна Кендрик

Тэйлор Лотнер

Эшли Грин

Никки Рид

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Сумерки", будучи подростком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.