Сюжет должен быть более креативным: Disney приостановил съемки продолжения сериала "Лиззи Магуайер", которого фанаты ждали более 15 лет

Поклонники классического Диснея могут ждать дольше, чем ожидалось, чтобы увидеть 30-летнюю Лиззи Магуайер снова на экранах. В четверг Variety сообщила, что возрождение сериала, которого фанаты ожидали более 15 лет, приостановлено, поскольку Disney+ ищет нового шоу-раннера для продолжения работы над сериалом.

Точную дату выхода сериала на экраны создатели так и не сообщили, однако рекламный ролик уже был запущен, и мы все еще надеемся, что Лиззи, которую мы так любили много лет назад, вернется к нам, чтобы быть рядом с нами и в 30 с небольшим лет.

Сентиментальная привязанность к Лиззи Магуайер

Создатель первоначальной версии телесериала Терри Мински покинул проект, и, согласно отчету Variety, другие создатели стремятся развернуть шоу в новом, креативном направлении. Тем временем, работа над продолжением ожидаемой перезагрузки сериала на данный момент приостановлена.

«У фанатов сентиментальная привязанность к Лиззи Магуайер и большие надежды на продолжение этого сериала, - заявил представитель Disney в официальном интервью для Bustle. - После съемок двух первых эпизодов мы пришли к выводу, что нам нужно двигаться в другом, креативном направлении и добавить чего-то нового в сериал». После такого заявления представители прессы и медиапорталов обратились к представителям Мински и Хилари Дафф за комментариями.

Продолжение пока что приостановлено

Новость о том, что производство продолжения сериала было приостановлено, появилась менее чем через неделю после того, как Disney+ запустил первые кадры из предстоящего переосмысления сериала в качестве рекламы в начале 2020 года. В короткой сцене Лиззи наклоняется к окну машины и говорит невидимому человеку: «Привет, это я!»

Несмотря на то что в этом отрывке не было никаких сюжетных моментов, фанаты, обсуждающие сериал в социальных сетях, были рады увидеть возвращение персонажа и узнать, что они увидят больше Лиззи и ее приятелей немного позже в этом году. Теперь неясно, будет ли продолжаться работа над сериалом, чтобы успеть к намеченной на 2020 год премьере, или же создателям сериала придется пройти значительное переоснащение, прежде чем двигаться вперед.

О чем будет перезагрузка?

Часть волнения, окружающего перезагрузку сериала, связана с воссоединением оригинального состава команды Disney+, которая работала над «Лиззи Магуайер» более 15 лет назад. В дополнение к Дафф, играющей роль Лиззи, среди актеров присутствуют также Адам Ламберг, Халли Тодд, Роберт Кэррадайн и Джейк Томас.

В перезагрузке сериала планируется показать Лиззи на перепутье в ее жизни накануне того, как ей исполнится 30 лет. Несмотря на то что у нее есть работа мечты и парень шеф-повар, сюрприз в ее 30-летний день рождения приведет к ее возвращению домой в поисках смысла своей жизни.

Сейчас самое время для Лиззи, чтобы вернуться

В августовском интервью для People Хиллари Дафф поделилась, почему, по ее мнению, сейчас самое подходящее время для возвращения Лиззи.

«Я думаю, что это подходящее время, чтобы вернуться и позволить Лиззи пойти вместе с вами в ваши 30 с небольшим, во все веселые времена, во все большие памятные моменты и во все трудности, с которыми вы столкнулись, - сказала она. - Я просто подумала, что у нее была возможность повзрослеть и снова быть рядом с теми девушками, которые с таким упоением наблюдали за Лиззи-подростком много лет назад».

Мы полностью солидарны с Хиллари в этом мнении, ведь все, кто начинал свой путь взросления вместе с Лиззи, находили себя в этой забавной и непосредственной героине, а сейчас, как и большинство 30-летних, находятся на распутье и порой не понимают, что делать со своей жизнью. Может, Лиззи подтолкнет нас к верным решениям и мыслям?

Даже несмотря на то что Мински больше не руководит перезагрузкой, мы надеемся, что Хиллари Дафф обязательно позаботится о том, чтобы Лиззи оставалась верной себе, пока шоу продвигается в своем новом творческом направлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете возвращения Лиззи Магуайер на экраны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.