“Честный развод” для Агаты Муцениеце: в новом фильме актриса сыграет возлюбленную мужчины с кризисом среднего возраста в исполнении Александра Робака

После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце с головой погрузилась в творчество. На "Ютубе" стало транслироваться ее шоу "Честный развод", в котором молодая женщина беседовала со звездами шоу-бизнеса, прошедшим непростой путь расставания с любимым человеком. Кроме того, стало известно, что актриса примет участие в съемках нового фильма.

Интересный проект

Фильм, в котором Агата исполнит одну из главных ролей, называется знаково для ее жизни - "Честный развод". Партнером для Муцениеце стал Александр Робак, которого зрители полюбили за участие в "Домашнем аресте".

Съемки начались 18 декабря. Агата посетила горнолыжный курорт в Сочи, где успела не только поработать, но и покорить горный склон, а также продемонстрировать поклонникам новый романтичный образ в розовом пуховике.

Сюжет картины незамысловат. Герой Робака - среднестатистический мужчина Гена, который всю жизнь пытался заработать деньги для семьи, но никто его не ценил, все считали скучным. И вот, достигнув среднего возраста, он решает немного пожить для себя. И воплотить в реальность мечту посмотреть вживую КВН. Гена отправляется в путешествие, в котором встречается с героиней Агаты.

Премьера фильма запланирована на 2021 год, лента обещает быть зрелищной, ведь скромной Муцениеце досталась роль красотки легкого поведения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы смотреть новый фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.