“Зулейха открывает глаза” - сериал разочаровал некоторых зрителей: что пошло не так

Поклонники бестселлера “Зулейха открывает глаза” с нетерпением ждали экранизации романа. Еще бы, столько восторженных отзывов получила эта книга! И после первой же серии Сеть наводнили отзывы разочарованных зрителей.

Суть претензий

Нет, к игре актеров у зрителей претензий нет. Многие отмечают, что Чулпан Хаматова очень хорошо сыграла главную героиню. Да и второстепенные персонажи подобраны неплохо. Но есть во всем этом какое-то несоответствие с реальными событиями. Многие зрители недовольны тем, как именно показан процесс раскулачивания. События свежи в памяти старшего поколения, и в фильме, по мнению этой категории зрителей, слишком мало правды.

Второй момент, который не нравится зрителям, судя по отзывам о сериале “Зулейха открывает глаза”, - это несвоевременность выхода подобной истории в эфир. В России сейчас очень непростые времена, и такие истории еще больше нагнетают депрессивную обстановку. В данное непростое время зрители хотели бы на экране видеть больше позитива, больше оптимистичных фильмов, вселяющих надежду на лучшее будущее.

Однако окончательные выводы делать рано. Впереди еще несколько серий, которые, возможно, изменят мнение зрителей, и у сериала появится больше положительных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каково ваше мнение о сериале “Зулейха открывает глаза”?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очередное антисоветское дерьмо. Эти фильмы делаются по заказу правящих воров, которые боятся потерять награбленное и снимают чернуху про "совок". Это не Зулейха открыла глаза, это нам их закрывают. Чтобы меньше смотрели на их дворцы и больше плакали о "зверствах" большевиков. Благодаря которым, кстати, до сих пор существуем. Ибо ничего нового эта власть и этот строй не придумали. Обыкновенные паразиты на теле России.
Копировать ссылку
4
На 100 процентов искажено так поступали фашисты мой отец 1910 года и дедушка 1879 года рождения рассказывали мне правду это не так так было на Урале это искажение лучше бы показали правду как бандит Ельцин и Горбачев валили СССР бомбили Белый дом забирали доходы граждан с Чубайсам Гайдаром Бурбулис и т.д....
Копировать ссылку
-1
Такие все ранимые,с тонкой душевной организацией,хотите веселья- смотрите ТНТ,там вам весь канал сплошное веселье ниже пояса.
Копировать ссылку
1
Фильм тяжелый..но смотреть можно....историю нашу нужно знать в любое время...
Копировать ссылку
История должна быть правдивой, а не коньюнктурной в угоду либерасью.
Копировать ссылку
Это не история, а ложь от начала до конца. Автор вообще "не в теме".
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.