Актриса Анна Банщикова приоткрыла некоторые тайны нового сезона сериала «Ищейка» в своем «Инстаграме»

Чем занять себя дома в условиях карантина? Любители сериалов знают! Погружаясь в приключения героев, можно здорово отвлечься и поднять себе настроение, которое, к сожалению, так портит вынужденная самоизоляция. К радости поклонников популярного сериала «Ищейка», на телеэкраны выходит его четвертый сезон.

Чего ожидать?

Великолепная талантливая Анна Банщикова в главной роли вновь доставит телезрителям огромное удовольствие своей превосходной игрой. По сюжету ее героиня, подполковник Кушнир, теперь занимается не только своей основной работой, но также и второй, не менее важной: воспитанием своего сыночка Миши. А играет этого мальчика, представьте себе, трехлетняя дочка актрисы – Машенька! И у девочки все прекрасно получается. Вся в мать! Настоящая актриса!

В новом сезоне 16 серий, наполненных разнообразными интригами, расследованиями и крутыми поворотами. В общем, тем, кто остается дома, скучать не придется. Анна также призналась своим поклонникам в том, что отснят уже и пятый сезон «Ищейки». Вот только он на телеэкранах появится, скорее всего, не раньше осени. Но это ведь не так долго, не правда ли?

Итак, если вам нравятся сериалы о работе органов правопорядка, «Ищейка» должна прийтись вам по душе. Посмотрите - не пожалеете!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели прошлые сезоны "Ищейки"? Как вам игра Банщиковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.