Сара Джессика Паркер подтвердила готовность основного состава фильма “Фокус-Покус” к перезагрузке: проект в работе, но актеры еще не утверждены

Мир кинематографа полон неожиданных сокровищ. Некоторые фильмы проваливаются в прокате или мало известны новым поколениям, но при этом становятся культовыми. Их продолжение – вопрос времени, и сегодня очередная сказка может обзавестись второй частью. Чего стоит ждать фанатам?

Колдовская история

Сара Джессика Паркер подразнила общественность известием о возможном развитии сюжета картины «Фокус-покус». Вместе с Бетт Мидлер и Кэти Наджими они сыграли трех сестер-ведьм из Салема, которых на Хэллоуин оживила подростковая шалость.

Полюбившаяся зрителям история регулярно ставится на театральных подмостках в формате мюзикла, сцены и песни из фильма 1993 года дали вдохновение нескольким поколениям блогеров. Неудивительно, что в октябре 2019-го Паркер заявила в переписке с поклонником о заочном согласии на участие в подобном проекте. А уже в марте 2020-го пресса узнала об участии Адама Шенкмана в режиссуре сиквела.

Актерский состав пока не утвержден. Однако фанаты ожидают появление очаровательной троицы хотя бы в камео. Позже Сара Джессика уточнила: перед тем, как дать окончательный ответ, она взвесит все плюсы и минусы полноценного участия в съемках.

Винифред, Мэри и Сара Сандерсон – запоминающиеся личности. Их возвращение в продолжении или ремейке «Фокус-покуса» станет настоящим подарком для киноманов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы раньше знали об этом фильме? Хотите увидеть продолжение истории или считаете, что первый фильм – законченное произведение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.