Вариации на тему перезагрузки “Убить Билла”: Зендае нашли роль, чтобы отомстить за героиню Вивики Фокс

Известная по роли Верниты Грин в культовой дилогии «Убить Билла» Вивика А. Фокс совсем недавно в интервью NME озвучила надежду на скорый выпуск третьей части франшизы. В картине в смертельной схватке должны сойтись повзрослевшие дочери «Невесты» Беатрикс Киддо и убитой ею «Медянки» Верниты Грин.

Детская травма станет причиной мести

Продюсер Беннет Уолш, принимавший участие в создании обеих лент «Убить Билла», заявил, что идея столкнуть в третьей части дочерей Грин и Киддо крайне привлекательна. Почва для возможного продолжения была подготовлена еще в первом фильме.

В одном из эпизодов «Невеста» наносит визит Верните, которая ушла из «Смертельных гадюк», родила дочь и покончила с прежней жизнью. Грин предложила честный поединок на ножах, но пыталась воспользоваться пистолетом, за что и поплатилась жизнью. Сцену убийства матери видит ее дочь. «Невеста» говорит малышке, что та имеет право на месть и обещает ждать ее действий, когда та подрастет.

Еще в 2004 году в интервью Entertainment Weekly Тарантино подтвердил возможность перезагрузки. Он даже собирался в Китай за вдохновением. В качестве исполнительницы главной роли он видел красавицу Зендаю, известную зрителю по роли Мишель в новых экранизациях приключений Человека-паука. Выйдет фильм или нет, доподлинно неизвестно.

Если режиссер все-таки приступит к работе над картиной, фильм может стать последним в его творческой карьере. Ведь он неоднократно заявлял о том, что уйдет в отставку после снятого десятого проекта. Счет пошел на единицы. Большинство поклонников предпочли, чтобы последними работами были оригинальные истории, а не сиквелы предыдущих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы предпочли лично вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.