Мел Гибсон противостоит банде грабителей во время урагана в Пуэрто-Рико: мировая премьера нового боевика “Сила природы”

Буквально на днях популярный актер Мел Гибсон анонсировал фильм, в работе над котором он принял непосредственное участие. По сюжету герои Эмиля Хирша, Кейт Босуорт и Мела Гибсона связываются с бандой жестоких воров, пытающихся провернуть грабеж во время урагана, причем все действия разворачивается в Пуэрто-Рико.

В основе сюжета лежат реальные события

Особенностью релиза является то, что сюжет фильма выдуман не полностью и некоторые его события произошли на самом деле. Например, разрушения, обрушившиеся на Пуэрто-Рико в результате урагана "Мария" в 2017 году, привели к гибели почти 3000 человек, потере 80 процентов территории сельского хозяйства, вернее, к его практически полному разрушению, длительным перебоям в электро- и водоснабжении и трудностям в экономическом восстановлении, которое продолжается до сих пор.

Всего через месяц после катастрофы президент Соединенных Штатов Дональд Трамп бросал бумажные полотенца толпе жителей Сан-Хуана в знак сострадания гражданам, но реакция народа была резко отрицательной - многие не оценили столь странный жест руководителя страны. У людей сложилось впечатление, будто они недостаточно пострадали от урагана.

О режиссере

Режиссером кинематографической картины является Майкл Полиш, который также известен благодаря некоторым другим своим популярным работам, например, “Биг-Сюр” и “Страдающий амнезией”. Его режиссерской работе сулят большие кассовые сборы благодаря популярной актерской команде, хорошей работе рекламщиков и сюжету, большая часть которого основывается на реальных событиях, которые произошли в 2017 году. Фильм будет называться “Сила природы”.

Про что фильм

Как уже было сказано ранее, основные действия фильма происходят во время катастрофы в Пуэрто-Рико, когда ураган доставил немало хлопот и проблем гражданам страны. Но речь идет не об этом.

По сюжету герою Мела Гибсона, полицейскому в отставке и ворчливому пенсионеру, приходится вспомнить молодость и столкнуться лицом к лицу с вооруженной бандой, участники которой настроены весьма агрессивно. И все это происходит во время урагана, когда он сносит крыши домов и разрушает все на своем пути. Фильм держит зрителей в постоянном напряжении - чем ближе ураган к дому Рэя (героя, которого играет Мел Гибсон), тем больше увеличивается вероятность стать мертвой жертвой грабителей. Но на помощь борьбы с бандитами к нему приходят его бывшие коллеги, полицейские, которым пришло задание от властей эвакуировать население во время стихийного бедствия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть этот фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.