Длинноволосая блондинка с большими глазами: как выглядит в жизни Аня Тейлор-Джой, сыгравшая Бет Хармон в "Ходе королевы"

Аня Тейлор-Джой – новая звезда среди современной молодежи Голливуда. Застенчивая в жизни и такая необычная на экране, она уже успела вкусить свалившуюся на голову славу. Ее героиня, шахматный вундеркинд Бет Хармон в шоу “Ход королевы”, вмиг очаровала поклонников. Некоторое время потребовалось самой актрисе, чтобы прийти в себя, ведь, по ее словам, такого успеха она раньше не испытывала.

К популярность еще не привыкла

Недавно 24-летняя актриса побывала на одном из популярных ток-шоу, где рассказала свежую историю о себе: Аня увидела себя на огромном рекламном щите в Лос-Анджелесе и ощутила такое потрясение, что была вынуждена поскорее скрыться за углом.

“Я увидела себя, и мой образ оказал на меня сильное воздействие. Усугубило ситуацию и то, что дело происходило рано утром, когда я вышла на пробежку. В тот момент мой организм еще не вернулся к прежнему ритму после карантина, да и часовые пояса были слегка перепутаны. Но мое лицо на огромном щите – это было действительно слишком. Особенно для четырех часов утра”.

“Ход королевы” – успешный сериал Netflix, который нашел своих поклонников среди шахматных профессионалов и приверженцев моды, которая отражала стиль 60-х. На вопрос о том, почему Аня считает сериал таким успешным, девушка ответила: “На мой взгляд, все дело в героине, а именно – в ее страсти к шахматам. Наше шоу не просто о данном виде спорта, это история искупления, когда приятно осознавать, что вы в состоянии справиться со своими демонами. При этом страсть к тому, что ты делаешь, должна быть просто захватывающей. Приятно смотреть, когда моя Бет настолько увлечена своим хобби, что начинает привлекать к себе окружающих”.

Сила в простоте

Необычная внешность – главный козырь актрисы. В жизни Аня невероятно простой человек, борющийся со своей популярностью. У нее свыше четырех миллионов подписчиков в Instagram, а если проанализировать ее посты и фотографии, можно увидеть, насколько разной на экране и в жизни может быть эта талантливая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете Аню Тейлор-Джой? С какими ее киноработами знакомы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.