В дело идет все, что под рукой - карандашная стружка, булочка с корицей... Фанат "Звездных войн" создает героев фильма из самых обычных вещей

Кто же не смотрел в своей жизни фантастику! Киносага "Звездные войны", созданная Джорджем Лукасом, раскрывает нам тайны жизни других галактик. По мотивам любимого сериала выпускаются комиксы и компьютерные игры, а в последнее время появилась еще и анимация.

Новые персонажи

Один из фанатов "Звездных войн", который работает с такими крупными компаниями, как Samsung, National Geographic, Volkswagen и другими, решил продемонстрировать свое представление о главных героях любимого сериала. Он разработал иллюстрации из обычных вещей. Этого он достиг путем сочетания нарисованного образа с реальными объектами, что дало главным героям новый облик. По его словам, работал он над проектом быстро, а получилось довольно стильно и интересно. Давайте ознакомимся с его необычными произведениями искусства.

На главном фото все могут узнать Чубакку из карандашных стружек.

Принцесса Лея - главная героиня четвертого, пятого, шестого, седьмого, восьмого и девятого эпизодов саги. Достаточно добавить булочку с корицей, и прическу не отличить.

А вот и Дарт Вейдер - рыцарь-джедай, перешедший на темную сторону.

Йода - один из самых сильных и мудрых джедаев. А листья пародируют его уши.

А вот механический дроид из "Звездных войн". Мяч прекрасно подходит его фигуре, как, впрочем, и печенье "Орео".

Малыш Йода - еще один известный персонаж сериала. А уши подчеркивают его уникальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сага "Звездные войны"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.