Пола Уокера могут «воскресить» для финала «Форсажей»

Многим зрителям пришелся по душе серьезный парень Брайан О'Коннор, который, будучи полицейским, перешел на сторону и даже стал частью семьи Торетто. И если бы не трагическая гибель Пола Уокера, который исполнял роль Брайана, то "Форсаж" был бы еще интересней и насыщенней.

Воскрешение на экране

Это уже какая-то традиция в серии "Форсажа", что погибшие персонажи возвращаются. Пусть даже и погибшие только в фильме. Например, никто не ожидал увидеть Хана, которого взорвал Люк Шоу. А он вернулся.

Но тут ситуация совсем другая. Ведь в 2013 году Пол Уокер разбился в автокатастрофе, и это стало серьезной трагедией в мире кинобизнеса. Но в девятой части франшизы Пол все-таки появился, хоть и в небольшом отрезке, с помощью современных компьютерных технологий.

Таким образом режиссеры картины, да и сам Вин Дизель отдали дань уважения погибшему актеру, который сделал солидный вклад в популярность "Форсажа".

Кроме того, для завершения съемок фильма "Форсаж 7", ведь Пол Уокер погиб до их окончания, режиссеры привлекали братьев актера - Коди и Калеба. Они исполняли сцены с Брайаном, а потом с помощью компьютерных технологий накладывались изображение Пола, его мимика и жесты.

Реакция поклонников и актеров

Безусловно, многие зрители хотели бы видеть Брайана О'Коннора в продолжении франшизы, настолько здорово Пол Уокер сыграл этого персонажа. Но вот в отличие от "Форсажа 9", где изначально О'Коннору предполагалась главная роль, в последующих частях он все же появится в качестве протагониста.

Актеры, которые на протяжении всех частей кинофраншизы играли бок о бок с Полом Уокером, также высказались в положительном ключе о такой задумке режиссеров. Ведь персонаж Пола жив, следовательно его нужно задействовать. Тем более что семья Пола Уокера полностью поддерживает такое начинание.

Это лучший способ сохранить память о талантливом актере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам франшиза "Форсаж"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.