"Жизнь человечества без агрессии": Юлия Снигирь о сегодняшних заботах, роли мечты и искренности в фильме "Ника"

Актриса Юлия Снигирь не скрывает, что за последние годы с ней произошли внутренние трансформации. Если ранее она была зациклена исключительно на бытовых хлопотах, то теперь ее волнуют глобальные проблемы. Какие именно, узнаете из сегодняшнего материала.

О наболевшем

Знаменитость обеспокоена геополитической обстановкой в мире, как и ее многие коллеги по цеху. По словам Снигирь, еще пару лет назад для нее наболевшим был вопрос, в какую школу отдать сына. Теперь же такие проблемы кажутся сущими мелочами. Артистка отмечает, что фокус ее внимания сместился с быта на более глобальные вещи. Например, знаменитость все чаще задается вопросом о том, способно ли человечество жить без агрессии.

О хорошем кино

Снигирь — очень эмоциональная и ранимая натура. Этот факт подтверждает история, рассказанная самой актрисой. Однажды она решила посмотреть фильм «Ника». Это биографическая картина о жизни известной поэтессы Ники Турбиной. Главную роль в киноленте сыграла Лиза Янковская.

Снигирь признается, что в какой-то момент она совершенно позабыла о том, что смотрит фильм: настолько глубоко погрузилась в события, происходящие на экране. А после завершения просмотра актриса и вовсе не смогла заснуть, поскольку находилась под очень большим впечатлением. В тот период времени Снигирь как раз боролась с вредной привычкой - курением. Однако, находясь в эмоционально нестабильном состоянии после просмотра кино, чтобы успокоиться, она выкурила сразу несколько сигарет.

По мнению актрисы, это «хорошее кино», честный фильм, который пробирает до глубины души. Высоко оценила знаменитость и работу коллеги Лизы, юной восходящей звезды отечественного кинематографа.

О написании сценария

Сейчас многие актеры примеряют на себя новые роли: становятся сценаристами, режиссерами. Снигирь не является исключением из правил. Она в свободное время пишет сценарий к своей будущей картине. Актриса рассказывает, что сюжет навеян воспоминаниями из ее детства.

О роли мечты

Снигирь призналась, что мечтает когда-нибудь сыграть актрису времен Второй мировой войны Рени Рифеншталь. Она была родом из Германии и имела репутацию пропагандистки Третьего рейха. По словам Снигирь, ее очень интересует тема таланта, который «обслуживает зло».

Актриса признается, что у нее была идея написать сценарий, однако потом она отказалась от этой затеи. А все из-за неуверенности в своих силах. Артистка решила, что не потянет такую сложную историю, поэтому решила уступить ее более опытным и мудрым сценаристам.

О внешности

Звезда киноленты "Великая" призналась, что на съемках ее порой раздражают указания, как именно нужно повернуться к камере, чтобы выглядеть красивее. По словам актрисы, это отвлекает от работы, мешает полному погружению в образ своей героини.

Но когда Снигирь потом видит, как выглядит на экране, то радуется своей фотогеничности. Актриса отмечает, что хорошо быть красивой.

По словам знаменитости, она не разделяет мнения о том, что ей на съемках не нужен мейкап. По мнению артистки, без косметики и грима никуда, поскольку камера «все схватывает».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Юлии Снигирь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.