Полный парень делал одно 4-минутное упражнение в день. Через 5 месяцев его тело было не узнать

Японец по имени Хиираги несколько лет обещал себе, что начнет худеть. С понедельника, после праздников, с первого числа. Знакомо? Несколько раз молодой человек действительно пытался следовать строгим диетам, но его силы воли хватало максимум на трое суток. Разумеется, все сброшенные килограммы возвращались с лихвой. Тогда Хиираги решил пойти по другому пути. Он изучил несколько программ и остановился на той, которая подразумевает ежедневные занятия. Но длительность каждого сеанса составляет всего 4 минуты.

Начало пути

Хиираги всегда был полным, и с каждым годом он «обрастал» все новыми лишними килограммами. И он решил, что на этот раз даст обещание похудеть не только себе, но и окружающим.

Молодой человек разместил свое фото в одной из соцсетей. На снимке отчетливо видны дряблые руки, выступающий живот, второй подбородок. Японец под фото написал, что так он выглядит сейчас. Но он дает слово, что через 5 месяцев его тело будет совершенно другим.

Ежедневные нагрузки

Хиираги не любил заниматься спортом. В одной из статей он прочитал, что короткие, но высокоинтенсивные нагрузки по эффективности ничем не уступают полноценным тренировкам в фитнес-клубах.

Японец делал всего одно упражнение, но каждый день. Это отнимало всего 4 минуты его времени. Через 5 месяцев он разместил новое фото. Подписчики были шокированы. Из полного юноши Хиираги превратился в атлетично сложенного красавца с рельефным прессом и впечатляющими бицепсами. Молодой человек мгновенно стал популярным.

Так что же за упражнение делал Хиираги? Японец рассказал, как его делать правильно:

  • Встаньте на пол, руки вытяните вдоль тела.
  • Согните туловище пополам. Руками обопритесь о пол.
  • Сделайте прыжок ногами назад и снова вперед. То есть вернитесь в предыдущую позицию.
  • Выпрямляя тело, сделайте прыжок вверх. Руки также поднимите.

Делать упражнение нужно в быстром темпе 2 минуты. Затем нужно отдохнуть 10 секунд и все повторить сначала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, можно ли таким образом добиться подобной фигуры?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
При чем здесь японец, если не ошибаюсь - это одно из упражнений американских солдат.
Копировать ссылку
-3
Думаю что нет.В первую очередь нужно восстановить щелочной баланс кишечника.А затем систематически его поддерживать с помощью лимонной кислоты,употребляя лимонную воду вместо простой питьевой воды.Это надо делать за 30 минут до еды СИСТЕМАТИЧЕСКИ,и сами не заметите как ваш жир или брюхо придёт в норму.
Копировать ссылку
Да, правильно, щелочную воду надо пить, у нас закисленные кишечники. Есть клиники, где с помощью правильной воды лечат множество болезней. Употребление щелочной воды вычищает все шлаки из кишечника.
Копировать ссылку
3
мне кажется без правильного питания хоть час прыгай, даже через год результат будет незначительный
Копировать ссылку
5
Явная обманка. На фото разные люди это видно даже по родинкам на теле.
Копировать ссылку
На счёт "обманки" - не знаю, но человек один и тот же. Просто на первой фото его кто-то фотографировал (родинки слева), а на второй - он сфотографировал своё отражение в зеркале (родинки "отзеркалились" и видны справа).
Копировать ссылку
фото наоборот
Копировать ссылку
4
Смог выполнить только пункт 1
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.