Легендарная группа KISS проведет подводный концерт в Австралии, чтобы развлечь акул и других обитателей океана

Хеви-метал группа KISS проведет подводный концерт в Австралии, чтобы привлечь акул. Ранее Джин Симмонс и Пол Стэнли из KISS выступили во время своего мирового тура «Конец дороги» на Форуме 16 февраля 2019 года в Инглвуде, штат Калифорния.

Музыка для рыб

KISS буквально перенесут свой тяжелый металлический звук под землю для подводного концерта в Австралии.

В рамках рекламной акции Airbnb Animal Experiences, целью которой является предоставление развлечений для людей и животных, рокеры, номинированные на премию Грэмми, были привлечены для того, чтобы развлекать водных жителей, собравшихся вокруг лодки в Индийском океане, недалеко от порта Линкольн в Австралия.

18 ноября в Зале славы рок-н-ролла исполнят несколько песен на судне, в то время как поклонники будут опущены под поверхность воды со второй лодки со стеклянным дном. Используя подводные колонки, KISS начнет играть, и звук концерта будет слышен погруженным поклонникам и акулам, которые любят низкочастотные звуки рока.

«Я был немного озадачен этим, но мне объяснили, что акул привлекают низкие частоты, и поэтому их привлекает рок. Так как мы собираемся играть в Австралии, это дает совершенно новое содержание для концерта под поверхностью земли», - сказал певец и гитарист KISS Пол Стэнли Полу Стэнли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам музыка группы KISS?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.