Волшебный голос: девочка поет песню Элвиса Пресли «Сейчас или никогда» на мелодию неаполитанской песни ’O sole mio

Девочка по имени Анджелина Джордан из Осло, Норвегия, удивляет публику со всего мира своей душевной версией «Сейчас или никогда» Элвиса Пресли.

Анджелина в свои 8 лет заняла первое место во время телевизионного показа шоу талантов в ее родной стране. С тех пор она появлялась на концертах в Великобритании, США и многих других местах. У нее также есть миллионы просмотров на YouTube, потому что люди увлечены ее бесподобным голосом.

Для исполнения песни «Сейчас или никогда» она надела красивый венок из фиолетовых цветов на голову и развевающееся белое платье. Множество поклонников оставляет ей в комментариях под видео огромное количество восхищенных посланий.

«Прекрасно, Элвис был бы горд!» - пишет один комментатор. Другой говорит: «Это лучшая версия песни, которую я когда-либо слышал со времен Элвиса и от такой очень красивой молодой леди».

Поклонники действительно любят Анджелину

Один из комментариев гласит: "Анджелина - одна из немногих певиц в мире, у которой действительно безграничные способности! Нам так повезло, что мы стали свидетелями взлета этой великой, но юной звезды, которая каждый год поднимает свои выступления на новый, захватывающий уровень! То, что она всего лишь 11-летняя девочка, делает ее еще более захватывающей!".

У Анджелины действительно есть свой собственный шарм в музыке! Она также появилась в норвежском Got Talent, когда ей было всего 8 лет с синглом Шер 1966 года Bang Bang (My Baby Shot Me Down).

Посмотрите выступление Анджелины в ее 8-летнем возрасте! Уже тогда люди были в восторге ее таланта. Комментаторы этого видео согласны с реакцией судей.

«Эта девушка потрясающая - ее голос грубый, естественный. Но я думаю, что она не должна сейчас идти в бизнес или выпускать альбом. Она должна вырасти, иметь нормальное детство, а затем вернуться, когда станет достаточно взрослой. У нее все еще будут поклонники, которые будут ее ждать», - говорит один из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам юная звездочка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.