Ноэл Галлахер рассказал, что воссоединение группы маловероятно из-за твитов его брата

В своем недавнем выступлении Ноэл Галлахер озвучил, что воссоединение Oasis выглядит так же маловероятно, как и раньше. Во многом благодаря его брату, который в соцсетях ведет себя, мягко говоря, странно. Активное соперничество и разногласия между родственниками начались еще в 2009 году, когда и распался «Оазис».

Причем случилось это всего за несколько часов до выступления на одном из музыкальных фестивалей. Ноэл добавил, что, невзирая на надежды поклонников, Лиам с каждым опубликованным твитом забивает очередной гвоздь в гроб когда-то известного рок-коллектива.

Подробнее о событии

Ноэл Галлахер утверждает, что Лиаму, находящемуся в сольном туре сейчас, не хватит жизни, чтобы отбелить репутацию и восстановить группу, сам же он не желает стоять на одной сцене со своим ненормальным братцем.

Супруга Ноэла, Сара Макдональд, и сейчас враждует с Лиамом. Она говорит, что он неоднократно посылал ей сообщения с угрозами. Это стало еще одной причиной распада «Оазиса» и продолжает ею оставаться.

Музыкант говорит, что это довольно странное поведение для человека, желающего вернуть былую славу и воссоединить коллектив. Ради музыки и родственных отношений можно было бы всю жизнь пересмотреть и поставить свою гордыню «на паузу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы являетесь поклонником группы "Оазис"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.