В семье Эда Ширана пополнение: музыкант с супругой впервые стали родителями

Популярный британский музыкант не раз говорил, что готов сделать перерыв в карьере и оставить гастрольные туры ради того, чтобы какое-то время побыть дома с супругой. Пока мы находились в самоизоляции, Эд Ширан готовился к приятному событию – рождению первенца.

Сложное приятное время

Период пандемии и домашней самоизоляции заставили многих переживать приступы печали и осознания, что на возвращение к прежней жизни может потребоваться какое-то время. Для знаменитостей период социального дистанцирования, вероятно, доказал, что они имеют право на передышку в глазах общественности. И право сделать что-то, что не будет связано с новым проектом или альбомом.

Некоторые знаменитости воспользовались этим временем, чтобы в полной мере ощутить перемены в семейной жизни. Кто-то с радостью сообщал о скором пополнении в семействе, а кто-то, как, например, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, отметили рождение второго ребенка втайне от всех. Что ж, поклонники искренне рады, даже если они известили их постфактум.

Долгожданное событие

Любимчик публики Эд Ширан пошел по пути своего музыкального коллеги и вместе с супругой Черри Сиборн известил о ее интересном положении за несколько недель до рождения их первого ребенка. По сообщениям зарубежных изданий, пара была “вне себя от радости”, добавив, что на момент, когда они поделились новостью, Черри находилась в последнем триместре беременности. В период пандемии музыкант не выступал с концертами, а супруга практически не выходила на публику, оставаясь в доме пары в Суффолке.

Беременность Сиборн оказалась действительно счастливым временем, семьи будущих родителей очень за них рады и не могут дождаться встречи с первенцем. Таблоиды отмечают, что пара поделилась радостной новостью со своими друзьями в интернете, и вскоре об этом узнали в широких кругах. Впрочем, сам Эд Ширан готовил почву, когда сообщал ранее о намерении взять перерыв после 2-летнего плотного рабочего графика: уже тогда многие увидели в этом идеальную возможность для создания семьи, а не простое желание отдохнуть с супругой.

В августе этого года пара наконец стала родителями – свою дочку они назвали Лайра Антарктика Сиборн Ширан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником Эда Ширана? Рады за пополнение в семействе музыканта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.