Забавная инициатива: рок-группа The Flaming Lips провела антикоронавирусный концерт, поместив людей в пластиковые шары

В эпоху пандемии коронавируса людям пришлось отказаться от многих привычных удовольствий и развлечений. Это касается и концертов. Переживая за свое здоровье, многие люди стараются свести контакты к минимуму. Но рок-группа The Flaming Lips нашла выход из ситуации. Музыканты решили поместить людей в огромные пластиковые шары.

Необычно, интересно и действенно!

Идея возникла при съемках музыкального клипа. Участники группы решили поэкспериментировать с этими шарами и на концертах. Лидер ансамбля Уэйн Койн говорит: «Возможно, это кажется абсурдным. Изначально мы и делали это ради забавы. А теперь все серьезно». Вокалист добавляет: «Я не предлагаю, чтобы так поступал весь мир. Но наша группа так поступать может».

На вопрос одного фаната, как долго воздух остается в шарах, Койн ответил: «На пару часов его хватает». Также он поделился фотографией с места проведения мероприятия в Оклахома-Сити, где все зрители и сами музыканты были в шарах. На другой фотографии, опубликованной Койном, группа просит зрителей надевать маски, когда они находятся не в шарах.

Отметим, что именно эти шары The Flaming Lips – не новинка. Группа уже выступала в них на некоторых шоу еще до пандемии.

Зато теперь это, пожалуй, самый изобретательный способ провести безопасный концерт. Другие заведения и музыканты проводят мероприятия в режиме онлайн или ограничивают количество мест на концертах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пошли на такой концерт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.