18 лет назад она стала звездой: Келли Кларксон призналась, как финал музыкального шоу изменил ее жизнь

Келли Кларксон отметила 18-летие со времен ее победы в первом телешоу «Американский идол», где она сейчас сама является судьей. Певица поделилась с подписчиками воспоминаниями о тех днях в своем Instagram и рассказала, как участие в музыкальном конкурсе изменило ее жизнь.

Прошло 18 лет с тех пор, как Келли Кларксон стала «американским идолом»

Прошло 18 лет с тех пор, как Келли Кларксон прославилась как первая в истории победительница шоу «Американский идол», и в пятницу, 4 сентября, она отметила эту важную веху на своих страницах в социальных сетях. Талантливая певица отметила годовщину своей фотографией, сделанной во время конкурса.

На снимке, размещенном в ее учетной записи Instagram, Келли обняла одного из своих коллег по конкурсу, в то время как Никки МакКиббин и занявший второе место Джастин Гуарини стояли рядом под падающими красными, белыми и синими конфетти. Фотография была сделана через несколько секунд после того, как она закончила исполнение песни победителя A Moment Like This.

В посте Келли поделилась вдохновляющим посланием для своих 5 миллионов подписчиков.

Вдохновляющее послание подписчикам

«18 лет назад в этот самый день проходил финал первого сезона «Американского идола», и он изменил мою жизнь! Я все еще возбуждена, даже 18 лет спустя, потому что знаю, что мне повезло, что у меня была такая возможность, и я все еще искренне рада победе!» - написала Келли.

«Найдите свою цель! Найдите то, что поддерживает в вас огонь», - продолжила мать двоих детей, добавив смайлики.

Комментарии фанатов

Публикация получила более 198 000 лайков за 12 часов и более 3300 комментариев. Подписчики в аккаунте поздравили певицу с важной вехой и рассказали том, как они голосовали за нее.

«Мы за вас столько раз голосовали за весь сезон! Победа была заслуженной, и так здорово смотреть, как вы продолжаете сиять!» - написал один фанат.

Еще один из них отметил: «Наша единственная цель - пропеть Since U Been Gone во время движения по шоссе. Вы дали нам все, о чем мы могли мечтать, Келли!»

Кардинальная перемена в жизни

Келли очень часто говорила о том, насколько она благодарна шоу, и о том, как она боролась, прежде чем одержать победу в 2002 году.

В мае она вспомнила, как была бездомной перед своим первым прослушиванием после того, как сгорела ее квартира в Лос-Анджелесе. Во время интервью Hollywood Outbreak она сказала, что ей пришлось прожить два дня в своей машине, а затем поехать домой в Техас, чтобы попробовать себя в шоу.

Она добавила, что в то время у нее также не было нужной одежды, поэтому ей пришлось самой сшить себе топ и выступать в старых «ужасных» штанах, которые ей даже не нравились, потому что у нее не было ничего другого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из песен Келли Кларксон является вашей любимой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.