Кардинальная смена имиджа: Дима Билан объяснил, зачем побрился налысо

Многие знаменитости российской эстрады отправились на новогодние праздники в теплые страны. Большинство из них выбрали для своего отпуска Мальдивские острова, и Дима Билан не исключение. Мужчина вот уже несколько дней отдыхает на райских островах и делится яркими фотографиями.

Смена образа

В последнее время певец часто экспериментирует со своей внешностью. Еще недавно он мог похвастаться волосами, которые покрасил в розовый цвет.

Но когда Билан попал на Мальдивы, то решил покрасить волосы в голубой цвет. На тот момент поклонники его творчества отметили, что такой оттенок отлично подходит для отдыха около океана.

Но несколько дней назад звездный исполнитель удивил всех кардинальной сменой образа: он побрился налысо. Судя по публикациям в его аккаунте в Instagram, певец решил сделать небольшой перерыв и вернуться к своему природному цвету волос. Он отметил, что волосы ему сильно надоели.

Кстати, стоит упомянуть тот факт, что вместе с певцом волосы красила и одна из участниц телевизионного шоу "Пацанки" - Анастасия Петрова. Примечательно, что использовала она те же оттенки краски, что и Билан.

Такой поступок породил ряд слухов о том, что у Димы и Анастасии роман, который они скрывают. Но сами знаменитости наличие отношений пока не прокомментировали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ Билана нравится вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.