У возлюбленного Полины Гагариной Владимира Чиняева обнаружились долги

Не успели слухи о разводе певицы Полины Гагариной утихнуть, как журналисты занялись новой сенсацией. Им удалось выяснить, с кем девушка состоит в отношениях на данный момент. Новым избранником оказался человек из сферы шоу-бизнеса, однако вовсе не такой обеспеченный, как артистка.

Провальные стартапы

В начале года певица отправилась отдыхать на Мальдивы не только вместе с детьми, но и с новым женихом - саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Влюбленные арендуют роскошную виллу за триста тысяч рублей в сутки. Интересно, кто оплачивает это недешевое удовольствие? Полина, например, только за прошлый год заработала около шести миллионов долларов. А вот у ее нового избранника, оказывается, одни только долги.

Владимира знают в сфере шоу-бизнеса. Он работает с такими артистами и коллективами, как Нюша, "Дискотека Авария", Александр Ревва и многими другими, в числе которых и Полина. Как удалось выяснить журналистам, на саунд-продюсера зарегистрирована одна фирма, которая занимается радиовещанием и производством фильмов. Правда, каждый год она приносит одни только убытки. Например, минус 36 тысяч за прошлый год. Самая максимальная в худшем смысле отметка достигала 162 тысяч рублей, а минимальная - четырех тысячи.

Одно ООО было зарегистрировано на Владимира три года назад, однако предприятие оказалось банкротом и в итоге тоже было ликвидировано. Так что и здесь бизнес также не пошел.

Долги

Но это еще не все. Прописан саунд-продюсер в поселке Отрадном. У него есть внедорожник 2014 года выпуска. Почему-то в прошлом году мужчина на уплатил налоги, поэтому за авто у него накопился долг государству в размере 23,5 тысяч рублей, а за жилье - 2,5 тысячи рублей.

Также стало известно, что Владимир является несвободным мужчиной. На данный момент он официально находится в браке, воспитывает двух несовершеннолетних детей. По крайней мере, такую информацию удалось найти из открытых источников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Полины Гагариной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.