"Прививаться пока не буду": переболевший год назад COVID-19 Лев Лещенко объяснил, почему ему сейчас не следует прививаться

Год назад популярный российский певец Лев Лещенко переболел COVID-19. К счастью, артист уже давно восстановился. Недавно он захотел узнать, следует ли ему проходить вакцинацию. Эту тему он обсуждал с врачами и принял решение только после их рекомендаций.

"Пока прививаться не буду!"

Врачи посоветовали Льву Лещенко пока повременить с вакцинацией. Конечно, после прививки можно будет выиграть некоторое время, но затем наступит новый этап распространения коронавируса. Впереди еще весна, когда люди с радостью будут совершать прогулки на улице, посещать различные мероприятия. Все это способствует распространению коронавируса.

До сих пор в большинстве учреждений действует масочный режим. Сам артист обязательно надевает маску там, где этого требуют. Однако он уверен, что в этом вопросе не нужно терять разум и носить маску даже на улице, ведь врачи уже давно доказали, что медицинская маска не является полной гарантией защиты от коронавируса, как и от других вирусов.

79-летний артист высказал свою точку зрения о ситуации с пандемией в целом. Согласно его мнению, паника и шумиха вокруг этой болезни была создана искусственным путем. Певец предположил, что подобным образом правительства стран хотели отвлечь внимание населения планеты от каких-то более существенных проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сделали прививку от коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.