"Завоевание рая": как божественная музыка помогает развиваться духовно, избавляться от болезней и негатива жизни

Такое понятие, как музыкальная терапия, уже получило широкую известность. Многие используют эту технику для лечения различных недугов. Очень интересно, что с помощью музыки можно и даже нужно лечить болезни не только тела, но и души. Следовательно, человеческий разум тоже можно вылечить с помощью приятной и щадящей музыкальной терапии. Вот в чем заключается влияние на человека божественной музыки Вангелиса.

Растения и музыка

Эксперименты, проведенные в несколько этапов на протяжение десятилетия на партиях растений, высветили удивительную реальность. Оказалось, что образцы флоры активно реагируют на издаваемую окружающей средой музыку.

В ходе опытов стало возможно определить, что растения не любят пронзительные звуки рока, хэви-метала или подобной музыки. Вместо этого они растут намного лучше и быстрее, если около них включают классическую или эмбиентную музыку с мягкими и гармоничными звуками.

Песни как путь к духовному развитию

Подобная реакция на те или иные музыкальные произведения наблюдается не только у людей, но и у любых форм жизни. И почему так, а не иначе? Ответ можно отыскать в том порядке, который Творец поместил во все структуры Жизни, где угодно во Вселенной, в структуры времени и пространства.

Послушайте песню, которая открывает определенные энергетические центры в мозгу, сердце, душе и заставляют ауру колебаться до более высоких частот. Послушайте «Покорение рая» Вангелиса - и почувствуйте, как волна любви и мистической энергии окутает вас буквально за несколько минут. Автор мелодии вложил в ее создание максимум светлой энергетики любви.

Животворящая сила музыки

Мелодия "Завоевание рая" создана знаменитым греческим композитором Вангелисом. Он стат автором гимна олимпиады, многочисленных произведений в честь грандиозных событий. А также написал божественную музыку.

Такие звуковые ритмы возвышают человеческую душу до Божественного уровня и приближают ее к Музыке Сфер, которую, по словам многих медиумов и телепатов, они неоднократно слышали раньше.

Божественная ангельская музыка помогает слушателю духовно развиваться, получая избавление от болезней и всего отрицательного, что накопилось в душе в течение жизни.

Другими словами, звуки божественной музыки открывают чакры, исцеляют душу, устраняют сердечные заболевания, уравновешивают разум, потому что его излучение близко к значению энергетической структуры человека, которое сейчас составляет 7,5-9 герц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие чувства вызвала у вас эта музыка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.