"Я большая труженица": Анна Семенович о том, как добилась успеха в профессии и к чему до сих пор не привыкла

Анна Семенович обрела популярность после того, как стала участницей женского музыкального коллектива «Блестящие». Знаменитость считает, что успех пришел к ней не по мановению волшебной палочки, а в результате упорной работы.

«Пахала всю жизнь»

Семенович призналась, что считает себя большой труженицей. По словам артистки, она «пахала всю жизнь», начиная с трех лет. Именно за это невероятное трудолюбие знаменитость себя ценит и уважает. По мнению звезды, успех — это когда человек ставит перед собой цель и усердно работает для ее достижения, других вариантов нет. Себя Семенович назвала ответственной и обязательной личностью: если что-то обещает, то обязательно держит слово. Всем поклонникам знаменитость пожелала трудиться в свое удовольствие.

«Не люблю это дело»

Обратная сторона популярности — это преследующие поклонники, пристальное внимание прессы, слежка папарацци и т. д. Однако к подобным вещам Семенович относится спокойно. Но есть одна вещь, к которой она так и не смогла привыкнуть за долгие годы карьеры на сцене.

Речь идет о фотосессиях. Артистка призналась, что с детства не любила фотографироваться. По словам певицы, если посмотреть на ее детские снимки, то везде она позирует с недовольным лицом.

Увы, фотосессии являются неотъемлемой частью жизни любого артиста. Семенович постаралась изменить свое отношение к этому виду деятельности, однако так и не смогла «полюбить это дело».

В то же время знаменитость пояснила, что ее настроение во время съемки напрямую зависит от команды. Если в коллективе царит дружественная позитивная атмосфера, тогда и фотосессии в радость. По крайней мере, нет такого жуткого дискомфорта, который часто присутствует на съемках.

Несмотря на нелюбовь к фотосессиям, Семенович вполне довольна своим внешним видом. Она не считает, что ей нужно похудеть или что-то где-то подтянуть. Артистка попросила не давать ей советов по поводу внешности, в которых она не нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Анны Семенович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.