“Буду рада, если меня громко назовут бабушкой”: певица Слава о будущем пополнении в семье, ранимой душе и накрывшей депрессии

Несмотря на то что год фактически недавно начался, в жизни у певицы Славы уже произошло немало перемен. Она успела расстаться с гражданским мужем, с которым прожила вместе пару десятков лет. А теперь знаменитость готовится стать бабушкой. Такие диаметрально противоположные по специфике события привели артистку к психиатру.

Диагноз: депрессия

Исполнительница хита «Попутчица» призналась, что развод обернулся для нее большим стрессом. Она думала, что справится со своими внутренними проблемами сама, но потом осознала, что переоценила себя и свои силы.

В итоге звезда обратилась за помощью к психиатру. После консультаций специалист поставил диагноз "депрессия". Врач выписал Славе таблетки, которые помогут ей вернуться в нормальное эмоциональное состояние.

Певица надеется, что так оно и будет. Она призналась, что верит врачам, а не «блогерам-лечилкам».

«Баб Насть»

В конце ноября прошлого года 24-летняя дочь Славы Саша Морозова вышла замуж. Вскоре стало известно о ее интересном положении. Певица вспомнила, что во время своего выступления получила от дочери СМС с новостью о беременности. В силу занятости Слава не успела осмыслить эту информацию, поэтому никак не отреагировала. Саша даже обиделась на такое поведение мамы. Потом певица осознала, что в семье такое радостное событие и что скоро она станет бабушкой.

Слава призналась, что совсем не будет комплексовать по поводу обращения «бабушка». По мнению артистки, это почетное звание, к которому она отнесется как к награде. «Буду рада, если меня громко назовут бабушкой», - отметила певица. Если внук (Саша носит под сердцем мальчика) будет называть Славу «баб Насть» (настоящее имя артистки — Анастасия Сланевская), то звездная бабушка будет не против. По ее мнению, это мило.

Знаменитость призналась, что пока молодые родители еще не остановились на конкретном имени для будущего малыша. Лично Славе импонируют имена, которые могут быть и мужскими, и женскими, например Евгения/Евгений. По аналогии она назвала свою дочь Сашей.

О ранимой душе

Слава признается, что с детства является очень эмоциональной. Когда ей хорошо, она смеется, когда грустно — плачет. Все ее эмоции можно увидеть сразу. Артистка понимает, что бывают ситуации, когда необходимо сдерживать себя, но когда есть возможность не делать этого, то Слава дает волю чувствам.

Певица отмечает, что является ранимым и сентиментальным человеком. Во время просмотра грустного фильма она обязательно расплачется. Например, недавно звезда посмотрела новую картину «Чебурашка» и в финале тоже не смогла сдержать слез. «Я плакса», - признается артистка.

Плакала Слава и на свадьбе своей дочери Саши. Для нее был трогательным момент, когда молодожены обменивались кольцами. Правда, в целом артистка охарактеризовала это мероприятие как «подстава». Все дело в том, что Саша сказала маме, что торжества не будет. Будет просто роспись в ЗАГСе. Слава, вернувшаяся с гастролей, не заехала и не переоделась, а приехала в обычных джинсах и красной кофте. К своему ужасу, она увидела, что Саша и ее жених стоят нарядные и что все присутствующие тоже «при полном параде». Слава поначалу обиделась на дочь, что та ее не предупредила, но потом поняла, что Саша в положении, так что ей простительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством певицы Славы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.