Сложив ладони вместе, узнаете, как вы на самом деле относитесь к любви

Хиромантия – одна из наидревнейших наук, которая уходит корнями в индуистскую астрологию. Считается, что по линиям на ладони можно узнать судьбу человека, особенности его характера.

Хотите выяснить, как вы относитесь к любви? Тогда пройдите простой тест, который займет всего пару минут времени. Сложите вместе ладони таким образом, как показано на рисунке в начале статьи. А теперь обратите внимание на расположение линии любви на обеих руках. Именно эта особенность и позволит получить ответ на вопрос.

Выберите из трех вариантов тот, который больше всего соответствует расположению линий на ваших руках. Расшифровку читайте ниже.

Линия на левой ладони выше, чем на правой

Любовь не является для вас приоритетной сферой. Вы не считаете наличие партнера необходимым условием для того, чтобы почувствовать себя счастливым. Вам вполне комфортно в одиночестве и в какой-то степени вы даже наслаждаетесь свободой.

Вы не из тех людей, которые идут на компромиссы, когда дело касается любовных отношений. Вы ищите и ждете только достойного партнера, того, кто улучшит качество вашей жизни. «Абы кто» вам точно не подходит. Вы не будете бросаться в омут с головой или паниковать по поводу своего одиночества. Вы готовы ждать идеального кандидата хоть всю жизнь. Ну а если он не появится - так тому и быть.

Линии любви находятся на одном уровне

Вы личность стабильная, надежная. Вы принадлежите к категории людей, которые относятся к любви более, чем серьезно. Краткосрочные романы, случайные связи – это не про вас. Вы ищите только долгосрочных отношений, мечтаете прожить с одним партнером всю свою жизнь.

Вы готовы работать над отношениями, легко идете на компромиссы и уступки. Что бы ни случилось, вы до конца будете стараться сохранить отношения. А все потому, что вы цените стабильность. Любые перемены повергают вас в шок и ужас. Тогда вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией и начинаете паниковать.

Линия на левой ладони ниже, чем на правой

Вы человек консервативных и традиционных взглядов. Вы предпочитаете жить по правилам общества, восходящего к рыцарским временам. Современные свободные взгляды на отношения вы категорически не приемлете и всячески отвергаете. Вы верите в идеальную и сказочную любовь.

У вас отлично развита интуиция, вы мудры от природы. Соответственно, вас привлекают партнеры постарше, с которыми есть о чем поговорить, поделиться опытом и т. д. С ними вы находитесь на одной волне и чувствуете себя комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с результатами теста?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прошла тест. Вот что получилось:Любовь не является для вас приоритетной сферой. Вы не считаете наличие партнера необходимым условием для того, чтобы почувствовать себя счастливым. Вам вполне комфортно в одиночестве и в какой-то степени вы даже наслаждаетесь свободой. Вы не из тех людей, которые идут на компромиссы, когда дело касается любовных отношений. Вы ищите и ждете только достойного партнера, того, кто улучшит качество вашей жизни. «Абы кто» вам точно не подходит. Вы не будете бросаться в
Копировать ссылку
0
У меня не сошлось. Точнее линии то, как раз сошлись, но для моего характера больше подходит первое описание. Так что прям я засомневалась в правдивости хиромантии. Либо статья не опытным хиромантом писана.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.