Лавровый лист и чеснок: "бабушкин" способ очистить дом от негатива и привлечь удачу

Бывает так, что в жизни все идет не так, как нужно. Родные и близкие болеют, долги постоянно накапливаются, в семье все вечно ругаются друг с другом, а в личной жизни наступает кризис. И иногда все дело в банальном избытке негативной энергии в вашем жилище, от которого нужно поскорее избавиться, чтобы в вашу жизнь снова вошли счастье и удача.

Отрицательное воздействие негативной энергии

В этом мире есть два типа людей - одни заряжают других своим позитивом, другие же ко всему относятся с негативом. Они утверждают, что таким образом просто наставляют остальных на путь истинный, так как являются реалистами, знающими толк в жизни. Они сеют вокруг себя только печаль, гнев, разочарование и тоску, жалуются на все и всех, критикуют окружающих, строят из себя жертв и даже не пытаются увидеть положительную сторону жизни. Но самое ужасное, что их негативная энергия передается и другим, особенно тем, кто отличается повышенной чувствительностью и восприимчивостью. И поэтому, когда человек, заряженный только негативом, общается с другими людьми, он передает им отрицательную энергию, которуе те потом носят в себе целый день, а затем приносят и домой, что приводит к появлению проблем со здоровьем и прочим негативным последствиям.

Привлекаем удачу в дом

Если вы чувствуете, что в последнее время в вашей жизни все пошло наперекосяк, значит, в вашем жилище скопилось слишком много отрицательной энергии, от которой следует поскорее избавиться. Но устранить ее очень просто, и для этого нам понадобятся такие продукты, которые есть в каждом доме:

  • семь зубчиков чеснока;
  • семь лавровых листков;
  • литр минеральной воды;
  • банка с крышкой.

Все, что нужно сделать, для того чтобы избавиться от негативных вибраций в своем доме, это налить минеральную воду в банку, а на ее дно бросить почищенные зубчики чеснока и лавровые листочки. После этого баночку стоит закрыть и поместить на видное место в доме. Там она будет стоять в течении семи дней, на протяжении которых она будет поглощать циркулирующую в жилище негативную энергию. А вместо нее в дом будет привлекаться положительная энергия, что приведет к тому, что все домочадцы станут гораздо спокойнее, начнут поправляться, а ссоры между ними уйдут без следа. В дальнейшем же, когда позитивные вибрации вытеснят негативные, в вашу жизнь постепенно начнет входить удача, мир и благополучие. Правда, чтобы это было так, следует время от времени повторять подобный ритуал.

Польза чеснока и лаврового листка

Думаете, действительно ли подобный способ будет действенным? Не переживайте, конечно же, он на самом деле поможет избавиться от дурной энергии и привлечет в вашу жизнь все самое лучшее. Ведь не зря же еще с древних времен именно чеснок и лавровый лист наделяли сверхъестественными способностями. Считалось, что чеснок отгоняет вампиров, а венок из лавровых листьев всегда надевался на голову победителя и символизировал торжество добра над злом.

Кроме того, доподлинно известно, что чеснок положительно влияет на человеческое здоровье, а несколько веков назад из него делали мощные талисманы для дома, ведь он защищает от плохой энергетики и предотвращает невезение. Лавровый лист также очень полезен для здоровья, так как обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами, а также использовался ранее в качестве седативного средства и транквилизатора. Кроме того, во времена Древнего Рима он использовался для того, чтобы достичь умиротворения и покоя душе и телу.

Другие способы избавления от негативной энергии

Однако не стоит останавливаться лишь на чесноке и лавровом листке, ведь для того чтобы в доме всегда царил мир и благополучие, следует использовать все средства избавления от отрицательных вибраций и привлечения положительных.

  1. Нужно постоянно проветривать дом и чаще находиться в комнате, полной солнечного света.
  2. Каждый день нужно делать дыхательные упражнения, вдыхая и выдыхая очень медленно, думая, при этом, что вы вдыхаете положительную энергию, а выдыхаете - отрицательную.
  3. Раз в неделю стоит принимать ванную с морской солью и эфирным маслом лаванды, чтобы она нейтрализовала прилипшую к вам отрицательную энергию.
  4. Как только в вашей жизни происходит что-то плохое, представьте, что к вашему телу присоединен кабель, который вы обрезаете, чтобы избавиться от всего дурного вместе с ним.

Как видите, вернуть свою жизнь в хорошее русло не так и сложно. Главное - выполнять все ритуалы, искренне веря, что они вам помогут. Ну и хорошо бы, конечно, постараться поменьше общаться с людьми, окруженными отрицательной энергией, а вместо этого впустить в свою жизнь тех, кто дарит вам только хорошее настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже опробовали подобный способ избавления от негативной энергии в доме? Расскажите, что у вас получилось!
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
а банку зачем закрывать пусть она стоит открытая
Копировать ссылку
1
Зачем закрывать банку?
Копировать ссылку
1
интересно,как это закрытая крышкой баночка будет поглощать негативную энергию?Бред какой то.Чеснок начнет в закрытой банке скисать,а когда откроете банку будет аромат Франции
Копировать ссылку
1
А зачем банку закрывать может оставить открытой
Копировать ссылку
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.