На жизненном пути нам встречаются 3 типа души. У каждой своя цель: научить нас, напомнить или заставить заметить что-то

Каждая встреча предопределена, определяется колесом времени и удачи, тысячами решений и невидимыми связями, материальным и духовным миром. Все, что происходит в мире, имеет скрытый смысл. Люди, с которыми мы регулярно сталкиваемся в нашей повседневной жизни, вещи, которые мы делаем, предназначены для более высокой цели. В нашем волшебном путешествии по миру мы сталкиваемся с изменяющимися душами, которые остаются рядом с нами на протяжении всей жизни, или они оставляют нас.

Хотя может показаться, что душ огромное разнообразие, но сталкиваемся мы всегда с тремя типами души. О них мы и расскажем сегодня.

Души, которые соединяют нас с глубоким потоком жизни

Это души, которые приходят в нашу жизнь, чтобы быть рядом с нами навсегда или, по крайней мере, в течение длительного периода времени. Родственные души относятся к этой категории. Это те души, с которыми у нас были связи в наших предыдущих существованиях. Прежде чем мы родились, мы договорились с ними воссоединиться в одном месте и в определенный момент в нашей жизни.

Эти души играют роль возвращения нас в поток нашей жизни, пробуждения к призванию Вселенной. В тот момент, когда мы их встретим, мы сразу же узнаем их вибрацию, потому что эти души присуждаются на той же частоте, что и мы. Они не нарушают поток нашего нынешнего состояния, а, скорее, приходят в нашу жизнь, чтобы сделать переход к более плавному и менее болезненному существованию. Когда мы маленькие, мы мечтаем о многом, но взрослая жизнь меняет их и приносит нам разочарования. Тогда появляются эти души, которые направляют нас по пути, который был предназначен на нас.

Души, которые напоминают нам о том, кем мы мечтали быть

Часто мы недостаточно храбры, чтобы следовать нашим мечтам, чтобы стать тем, кем мы всегда хотели быть. С возрастом мы отказываемся от своих идеалов в волшебном мире детства. Вот почему некоторые души приходят в нашу жизнь, чтобы напомнить нам о наших глубоких идентичностях, о тех тенденциях, которые определяют нас, но которые мы оставили, когда мы закрутились в веселье жизни. Но встреча с этими душами не всегда веселая, потому что они часто заставляют нас думать, что мы потерпели неудачу, что мы не раскрыли весь наш потенциал.

С другой стороны, иногда нам нужно быть потрясенными, просыпаться от состояния инерции, в которое мы погружались. Только шторм иногда может создать плодородную почву, на которой прорастают новые семена. Вещи могут быть горькими, но мы должны понимать, что все - для большой цели. Эти души помогают нам понять, кто мы на самом деле и каковы наши настоящие желания.

Души, которые проходят через нашу жизнь, чтобы почувствовать что-то

Такие души могут быть случайными знаниями, даже незнакомыми людьми, с которыми мы встречаемся на улице, в автобусе, в кинотеатре или где-либо еще. Мы можем поговорить с этими людьми, поделиться чем-то в нашей жизни, а затем двигаться дальше, даже не прилагая усилий, чтобы оставаться на связи каким-либо образом. Мы мало знаем об этих душах, но они там, чтобы заполнить некоторые пустые пространства, чтобы помочь нам испытать определенные вещи, как бы малы они ни были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие души встречаются вам чаще всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.